Bitcoin

Биткоин стабилизировался на уровне 60 000 долларов США

Биткоин упал примерно на 5% за последние 24 часа после того, как продавцы стали более активными, чем покупатели. Криптовалюта стабилизирует поддержку около 60 000 долларов США и, похоже, видна перепроданность на внутридневных графиках.

На данный момент краткосрочные индикаторы предполагают ограниченный недостаток в азиатских торговых часах. Например, индекс относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике является самым перепроданным с 27 октября, который предшествовал отскоку цены почти на 10%. Тем не менее, RSI на дневном графике нейтральна, так как импульс роста продолжает ослабевать. Это говорит о том, что внутридневные покупатели быстро получат прибыль в зоне сопротивления от 63 000 до 65 000 долларов США.

Период консолидации может продолжаться в течение следующих нескольких дней, прежде чем BTC установит более прочную основу вокруг зоны поддержки стоимостью 60 000 долларов США.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Домовладельцам предложили ссуды под залог криптовалюты для финансирования проектов по благоустройству жилья

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button