Bitcoin

Биткоин сохраняет уровень поддержки 27 000 — 29 000 долларов США

Биткоин торговался в узком диапазоне от 28 500 до 30 000 долларов за последнюю неделю. Несмотря на краткосрочные колебания, криптовалюте удалось удержать поддержку выше 27 000 долларов, что может сохранить активность некоторых покупателей.

BTC торговался на уровне около 29 100 долларов США во время написания статьи и примерно не изменился за последние 24 часа. Сигналы импульса улучшаются на дневном графике, подобно тому, что произошло в конце февраля и конце марта. Кроме того, индекс относительной силы (RSI) на дневном графике продолжает расти по сравнению с уровнями перепроданности, что может указывать на отскок цен.

Тем не менее, ежедневный RSI должен будет подняться выше 50, чтобы определить, зафиксируется ли новая цена на этих уровнях. На недельном графике RSI является самым перепроданным с марта 2020 года, хотя импульсные сигналы остаются отрицательными. Это говорит о том, что плюс может быть ограничен для BTC, первоначально в направлении зоны сопротивления от 33 000 до 35 000 долларов.

Источник: Источник

Читать так же:  В настоящее время у SEC США 19 ожидающих рассмотрения заявок на биткойн-ETF

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button