Bitcoin

Биткоин смотрит на уровень поддержки 55 000 долларов США

Биткоин продолжает стабилизироваться вокруг уровня цен в 50 000 долларов США после почти 20% распродажи в прошлые выходные.

На данный момент криптовалюта остается выше 46 000 долларов поддержки, что может стабилизировать краткосрочные откаты. Покупателям нужно будет преодолеть сопротивление выше 55 000 долларов, чтобы получить дальнейшие цели роста. Сигналы импульса улучшаются на внутридневных графиках, что говорит о том, что покупатели могут оставаться активными вокруг текущих уровней поддержки. А индекс относительной силы (RSI) на дневном графике является самым перепроданным с конца сентября, который предшествовал ралли цен.

Биткоин застрял в краткосрочном нисходящем тренде, определяемом более низкими ценовыми максимумами за последний месяц. Однако ценовые индикаторы предполагают, что давление на продажу может замедлиться в азиатский торговый день. Это означает, что внутридневной объем торгов может вырасти вокруг 100-периодной скользящей средней (в настоящее время около 54 500 долларов США) на четырехчасовом графике.

Источник: Источник

Читать так же:  В новом отчете Forbes говорится, что ежедневные объемы торгов биткойнами являются фальшивыми

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button