Bitcoin

Биткоин продолжает набирать обороты по мере стремительного роста

Биткоин продолжает набирать обороты после прорыва выше незначительного сопротивления на уровне 43 500 долларов. Криптовалюта может увидеть дальнейший рост до 46 700 долларов США, уровень цен, где предыдущие митинги застопорились.

BTC торговался около 44 000 долларов во время написания статьи и вырос на 4% за последние 24 часа. Индекс относительной силы (RSI) на дневном графике еще не перекуплен, что означает, что покупатели могут оставаться активными в азиатский торговый день. На недельном графике RSI является нейтральным, что, как правило, поддерживает рост цен, хотя и в течение годового торгового диапазона от 30 000 до 68 000 долларов.

Кроме того, сигналы импульса находятся за несколько дней до того, чтобы стать положительными на недельном графике впервые с августа 2021 года. Это может способствовать краткосрочной силе цен в соответствии с митингами по оказанию помощи в акциях.

Тем не менее, повышение может быть ограничено примерно 51 000 долларов США, особенно учитывая отрицательные сигналы импульса на месячном графике.

Источник: Источник

Читать так же:  Как высоко биткойн взлетел с тех пор, как Джейми Даймон сказал вам не покупать его

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button