Bitcoin

Биткоин продемонстрировал самое высокое еженедельное закрытие с начала февраля

Биткоин оставался почти на вершине своего недавнего торгового диапазона 20 марта, так как еженедельное закрытие выглядело на многонедельный максимум.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что BTC/USD маневрируют вокруг верхней зоны 41 000 долларов в воскресенье. Поздний всплеск в пятницу широко продолжался, и в субботу на Bitstamp вернулся к 42 400 долларов, что соответствует максимуму с начала марта. Теперь еженедельный график, похоже, обеспечил лучшее еженедельное закрытие биткоина с начала февраля.

«Это может измениться в любое время, но, честно говоря, график цен биткойнов в настоящее время выглядит лучше, чем в течение довольно долгого времени», — резюмировала аналитик Лин Олден в конце прошлой недели.

Предыдущие дубли предупреждали о реальном сдвиге, происходящем в ценовом действии BTC, при этом популярный трейдер Пентоши предупредил, что потенциальный рост, скорее всего, не продлится и в конечном итоге станет предшественником новых минимумов. Тем временем коллега аналитик Twitter Credible Crypto представил две вероятные траектории для BTC/USD на основе ежедневного спроса, удерживая рынок по определенной цене. Один из вариантов включал перерыв в 42 500 долларов США, за которым следуют 45 000 долларов США, в то время как его медвежий анализ достиг нижней цели в 29 000-32 000 долларов США. Однако на более длительных сроках уверенность была ощутимой.

«Пока цена продолжает закрываться выше 34 000 на таймфрейме W3, этот скрытый бычий div, скорее всего, разыграется и отправит нас в новый ATH», — добавила Credible Crypto в другом обновлении в воскресенье.

Готовясь к еще одной макронедели, рынки выглядели совершенно сильнее, несмотря на встречный ветер, с которым сталкиваются Европа и Соединенные Штаты в частности. Несмотря на продолжающуюся российскую военную операцию на Украине, европейские акции восстановились в пятницу, что комментатор рынков Хольгер Жепиц назвал «совершенно сумасшедшим».

«Европейские акции теперь полностью оправились от шока», — отметил он.

Если сохранится оптимизм, биткоин может получить прибыль, поскольку его корреляция с показателями акций сохраняется.

Читать так же:  Прорыв выше 40 тысяч долларов США необходим биткоину, чтобы приостановить нисходящий тренд с ноября

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button