Bitcoin

Биткоин продемонстрировал краткосрочное падение к 37 000 долларов США

Биткоин не смог удержать повышенный уровень после того, как условия перекупленности появились на графиках в начале этой недели. Откат привел к потере импульса вверх, хотя более низкая поддержка около 37 000-40 000 долларов может стабилизировать нисходящий шаг.

Сопротивление на уровне 46 700 долларов остается нетронутым, что ограничило серию ценовых митингов с момента минимума 24 января на уровне 32 930 долларов США. Это может сигнализировать о длительном периоде консолидации, особенно в связи с тем, что объем торгов продолжает угасать. Тем не менее, в этом месяце существует вероятность более высокой волатильности. Биткоин был ограничен ценовым диапазоном от 30 000 до 69 000 долларов США за последний год — широкая торговая зона с резкими колебаниями цен.

Предыдущий диапазон торгов с мая по октябрь 2020 года привел к сильному ралли. Однако на этот раз месячные показатели импульса находятся на рекордно низком уровне, что снижает вероятность значительного движения вверх в марте и апреле. На данный момент рыночные условия благоприятны (небольшие размеры позиций и узкие стоп-лоссы) в краткосрочной перспективе. И в долгосрочной перспективе 40-недельная скользящая средняя, которая в настоящее время является нейтральной/плоской, была полезным руководством для направления тренда.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин возвращается к отметке 23 300 долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button