Bitcoin

Биткоин приближается к зоне поддержки от 37 до 40 000 долларов США

Биткоин расширяет свой откат, который начался 28 марта после того, как покупатели не смогли преодолеть уровень сопротивления в 48 000 долларов.

Криптовалюта еще не перепродана, хотя более низкая поддержка в 37 500 долларов и 40 000 долларов может стабилизировать спад. BTC торговался на уровне около 40 500 долларов во время написания статьи и упал на 5% за последние 24 часа. Однако сигналы Countertrend находятся примерно в двух днях от инверсии (продажного истощения), согласно индикаторам DeMARK.

Индекс относительной силы (RSI) на дневном графике приближается к уровням перепроданности, что может приостановить текущее падение цен. Тем не менее, перепроданность может сохраняться в течение нескольких недель, аналогично тем, что произошло ранее в этом году. На недельном графике сигналы импульса все еще положительные. Это означает, что восстановление BTC после январских минимумов остается нетронутым, пока покупатели могут зафиксировать поддержку выше 37 500 долларов.

Несмотря на краткосрочный рост цен, дальнейший рост выше 50 000 долларов может быть сложным, учитывая негативные сигналы импульса на месячном графике, аналогичные тому, что произошло во время криптомедвежьего рынка 2018 года.

Источник: Источник

Читать так же:  Домовладельцам предложили ссуды под залог криптовалюты для финансирования проектов по благоустройству жилья

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button