Bitcoin

Биткоин приближается к уровню поддержки в 40 000 долларов США

Биткоин торгуется ниже после того, как продавцы отреагировали на сопротивление около 45 000 долларов. Криптовалюта упала примерно на 4% за последние 24 часа до 41 909 долларов США по мере замедления роста.

Поддержка поблизости составляет 40 000 долларов США, что может стабилизировать откат. 100-дневная скользящая средняя на четырехчасовом графике продолжает ограничивать потенциальное движение вверх. Это говорит о том, что покупатели теряют силу после того, как не смогли выдержать прорыв сопротивления выше 50 000 долларов США в начале этого месяца.

Индекс относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике является нейтральным после достижения уровней перекупленности на прошлой неделе, которые предшествовали краткому отскоку цены в 14%. На почасовом графике RSI является самым перепроданным с воскресенья, что предполагает, что внутридневные покупатели могут оставаться активными, хотя и на короткое время в сторону сопротивления 43 000-45 000 долларов США.

А на недельном графике импульс роста замедлился за последние два месяца, что указывает на более слабый восходящий тренд, поскольку рост цен остается ограниченным.

Источник: Источник

Читать так же:  Японская биржа bitbank ожидает изменения в цене ВТС на этой неделе

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button