Bitcoin

Биткоин падает ниже 37 000 долларов США

Биткоин упал на 5% за последние 24 часа, обратив вспять восходящее ралли в среду. Криптовалюта может пробиться ниже серии более высоких ценовых минимумов, которые сформировали тенденцию с 24 января, что может привести к дальнейшему снижению в направлении зоны поддержки от 30 000 до 32 000 долларов США.

Тем не менее, ежедневное закрытие выше 37 500 долларов может сигнализировать о краткосрочной стабилизации. На данный момент рост, похоже, ограничен, несмотря на внутридневные колебания цен, о чем свидетельствует замедление динамики на дневных, еженедельных и месячных графиках. BTC недавно торговался на уровне 36 800 долларов и упал на 6% за последнюю неделю.

Наклон 100-дневной скользящей средней сглажен за последние несколько месяцев, что указывает на слабость на этапе облегчения с момента низкого уровня цены 24 января около 32 900 долларов. Непосредственное сопротивление составляет 40 000 долларов США, что может ограничить покупательскую активность в краткосрочной перспективе. Кроме того, объем продаж не так экстремален по сравнению с предыдущими падающими движениями цены. Это говорит о том, что дальнейший недостаток, вероятно, будет до того, как продавцы капитулируют.

20-дневная скользящая средняя объема торгов BTC на основе данных биржи Coinbase, предоставленных TradingView, снизилась с февраля по апрель, что отражает слабое покупательское давление в ценовом диапазоне от 35 000 до 46 000 долларов США. Рост объема с конца апреля, хотя и незначительный, следует отслеживать на наличие признаков повышенного давления на продажу, что может сигнализировать о достижении уровня цен в размере около 30 000 долларов США.

Источник: Источник

Читать так же:  Cash App и Chivo увеличили объемы платежей Lightning на 400%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button