Bitcoin

Биткоин останавливается около уровня сопротивления 43 000 долларов США

Биткоин пытается обратить вспять краткосрочный нисходящий тренд на внутридневных графиках, хотя и в трехмесячном торговом диапазоне. Прерывистое ценовое действие может произойти, когда покупатели пытаются защитить поддержку на уровне 37 500 долларов США перед ордерами на продажу вблизи зоны сопротивления от 40 000 до 43 000 долларов США.

BTC торговался на уровне около 39 000 долларов США во время написания статьи и вырос на 2% за последние 24 часа. Криптовалюта примерно не изменилась за последнюю неделю, что отражает неопределенность среди трейдеров. Индекс относительной силы (RSI) на дневном графике колеблется вблизи уровней перепроданности, что может поддерживать активность краткосрочных покупателей, особенно если сигналы импульса улучшатся.

Тем не менее, рост, похоже, ограничен, несмотря на возможность внутридневных колебаний цен. Например, на недельном графике произошла потеря импульса вверх, аналогичная тому, что произошло в ноябре прошлого года, что предшествовало падению цен. Однако на этот раз недельный график не перекуплен. Это означает, что текущий ценовой диапазон BTC может сохраняться до тех пор, пока не произойдет решающий прорыв выше 46 000 долларов США или падение ниже 30 000 долларов США.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин падает до 3-месячного минимума: около 34 тысяч долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button