Bitcoin

Биткоин остается на уровне 19 000 долларов США

Крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации торгуется на уровне около 19 200 долларов США. Биткоин упал ниже 19 000 долларов в четверг на прошлой неделе после отказа комиссии по Ценным бумагам и биржам США (SEC) запускать спотовые биткоин ETF.

«Ценовое действие биткойна остается слабым, с некоторой волатильностью с обеих сторон, что типично для пауз между продолжением тренда», — написал Джо ДиПаскуале, генеральный директор менеджера криптоактивов BitBull Capital. «В настоящее время мы ожидаем, что BTC увидит больше действий по снижению, но мы также внимательно следим за реакцией рынка, чтобы оценить снижение импульса продаж и интереса».

Эфир, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, переходила из рук в руки ниже 1100 долларов и мало изменилась по сравнению с предыдущим днем. Другие криптовалюты были неоднозначны: некоторые немного выросли, а другие остаются в красном цвете. Недавно MATIC упал почти на 5%, но AXS вырос более чем на 3%.

Цены на криптовалюту продолжили модель, которой они в основном следовали в последние месяцы отслеживания индексов акций. Технологические Nasdaq и S&P 500, которые имеют тяжелый технологический компонент, закрылись примерно на 1% выше. Подъемы были редким разрывом от устойчивого снижения, которые отправили оба индекса на территорию медвежьего рынка, а это означает, что они оба потеряли по крайней мере 20% своей стоимости по сравнению со своими последними максимумами.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин вернулся к уровню поддержки 53 000-55 000 долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button