Bitcoin

Биткоин опускается к уровню поддержки 22 000-25 000 долларов США

Биткоин торговался ниже уровня сопротивления в 33 000 долларов, хотя ценовое действие стабилизировалось в узком диапазоне. Это может указывать на увеличение волатильности, аналогично тому, что произошло ранее в этом месяце.

BTC упал примерно на 3% за последнюю неделю и превзошел большинство альтернативных криптовалют, что свидетельствует о более низком аппетите к риску среди трейдеров. Как правило, на нисходящих рынках BTC снижается меньше, чем альткоины, из-за более низкого профиля риска. Индекс относительной силы (RSI) на недельном графике является самым перепроданным с марта 2020 года, что предшествовало сильному крипторейтингу. Однако на этот раз ухудшение долгосрочного импульса предполагает ограниченный приток в BTC.

Растет риск дополнительных сбоев цены из-за отрицательных импульсных показаний, основанных на еженедельных и ежемесячных данных о ценах. Если произойдет волатильное движение вниз, первоначальная поддержка будет 25 000 долларов США, что составляет уровень около минимума цены 9 мая. Существует дополнительная поддержка в 200-недельной скользящей средней, которая в настоящее время составляет 22 061 доллар США, что может стабилизировать ценовое действие.

Более убедительной целью будет 17 673 долларов США, что составляет примерно 78% от предыдущего восходящего тренда с марта 2020 года по ноябрь 2021 года. Этот уровень цен также приведет к снижению примерно на 73% от пика до дна что может сигнализировать о капитуляции.

Источник: Источник

Читать так же:  Только 12,9% предложения биткойнов остается на биржах

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button