Bitcoin

Биткоин опускается до уровня 37 000 долларов США

Биткоин упал ниже 40 000 долларов в пятницу. Криптовалюта может найти поддержку на уровне 37 500 долларов, хотя рост, по-видимому, ограничен уровнем сопротивления 46 000 долларов США.

BTC торговался на уровне около 39 400 долларов США во время написания статьи и снизился на 5% за последние 24 часа. До сих пор в этом году BTC упал на 17% по сравнению с убытком в S&P 500 на 9% и приростом золота на 6% за тот же период.

Положительный импульс на ежедневном графике биткоина был признан недействительным в четверг, что обычно предшествует периоду слабости цен. Однако на недельном графике импульс остается немного положительным, что говорит о том, что ограниченная торговля может сохраняться в течение следующих нескольких дней.

Большинство технических индикаторов нейтральны, хотя значительная потеря импульса роста на месячном графике увеличивает вероятность прорыва ниже годового ценового диапазона BTC. Кроме того, недавнее увеличение объема продаж по сравнению с объемом покупки означает, что трейдеры неохотно сохраняют длинные позиции после крипторалли 2020 года.

На данный момент восходящая 100-недельная скользящая средняя, которая в настоящее время составляет 35 693 доллара США, сохранила восходящий тренд нетронутым. Если цена окажется ниже этого уровня, следующая зона поддержки составит от 27 000 до 30 000 долларов.

Источник: Источник

Читать так же:  Обмен биткоин на другие валюты: назначение обмена и популярные способы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button