Bitcoin

Биткоин достиг 3-месячного максимума

Крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации превысила 46 500 долларов, достигнув трехмесячного максимума.

Эфир и большинство других крупных криптовалют также показали неплохие результаты. Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации следовала аналогичной модели биткоина в воскресенье и переходила из рук в руки на уровне более 3250 долларов США, что является самым высоким уровнем с начала февраля. Solana, Cardano и Avalanche, среди других альткоинов, были в зеленом цвете. Популярные мемы Dogecoin и Shiba Inu выросли примерно на 6% и 3% соответственно.

«Торговые объемы увеличиваются по мере того, как покупатели пытаются превратить эту линию сопротивления в поддержку и предпринять дальнейшие шаги в ценообразовании», — написал Джо ДиПаскуале, генеральный директор управляющего фондом BitBull Capital, но добавил: «Если мы не останемся выше этой линии, мы консолидируемся ниже».

ДиПаскуале сказал, что у биткоина была «сильная неделя, особенно учитывая истечение квартальных опционов» в пятницу, и отметил, что биткоин «показал устойчивость» после решения Федеральной резервной системы на прошлой неделе повысить процентные ставки и продолжающейся эскалации конфликта России и Украины с ее экономическими последствиями.

Но он также был осторожен в своей оценке предстоящих дней. «В то время как участники рынка начинают становиться бычьими, а индекс страха и жадности находится на нейтральном уровне, быки BTC захотят, чтобы цена консолидировалась выше 46 000 долларов США для дальнейшего продолжения», — сказал он. «Приближающаяся неделя также важна, так как она знаменует собой конец квартала, и после этого мы можем увидеть повышенную волатильность».

Источник: Источник

Читать так же:  JPMorgan утверждает, что институты отказываются от биткоина в пользу Ethereum

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button