Альткоины

ZCash вернулся: крупная CEX биржа Bittrex снова залистила ZEC

Bittrex, криптовалютная биржа с поддержкой фиатных денег, входящая в топ-15 по объему торгов, возвращает ZEC в свой пакет спотовой торговли. После девяти месяцев бана, одна из самых популярных криптовалют, ориентированных на конфиденциальность, ZCash (ZEC), снова доступна на Bittrex.

ZCash (ZEC) повторно зарегистрирован Bittrex

Согласно официальному объявлению, опубликованному командой Bittrex Exchange, криптовалюта ZCash (ZEC), ориентированная на конфиденциальность, вернулась на платформу.

Начиная с 9 сентября 2021 года, ZCash (ZEC) снова доступна в основных торговых парах с биткойнами (BTC), Ethereum (ETH), криптовалютой US Dollar Tether (USDT) и фиатной парой ZEC/USD.

Как сообщалось ранее, Bittrex удалил все монеты конфиденциальности — Monero (XMR), ZCash (ZEC) и Dash (DASH) — девять месяцев назад.

Представители платформы воздержались от комментариев причин исключения из списка. В четвертом квартале 2020 года многие биржи в США, Азии и Австралии были вынуждены прекратить торговлю монетами конфиденциальности.

Когда вернутся Monero (XMR) и Dash (DASH)?

В то же время до сих пор неясно, планирует ли биржа повторно разместить других жертв январского исключения из списка. Сторонники Monero (XMR) прокомментировали возвращение ZEC на Bittrex полуиронично.

«Итак, я не думаю, что у Bittrex есть какие-либо проблемы с листингом монет конфиденциальности, обеспечивающих анонимную передачу значений с использованием подтверждений с нулевым разглашением», — сказал специалист по комплаенсу Джастин Эренхофер.

30 июня 2021 года, когда чирлидеры ZEC поставили под сомнение конфиденциальность Monero, ее бывший ведущий разработчик Риккардо «Пушистый Пони» Спаньи попросил одного из них де-запутать транзакцию, которой он поделился.

Высокомерный энтузиаст ZEC не смог ответить на вызов.

Читать так же:  К 2030 году токенизированные активы могут составить 10% мирового ВВП

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button