Альткоины

Запущен портал сжигания Shiba Inu SHIB

Содержание статьи

Разработчики шиба-ину запустили портал, который будет сжигать больше токенов SHIB, чем когда-либо прежде, и вознаграждать за это сжигателей.

Популярный мемкойн-проект Shiba Inu (SHIB) запустил портал SHIB Burn Portal, чтобы уменьшить предложение токенов и позволить пользователям получать пассивные вознаграждения при этом.

Команда Shiba Inu заявила на веб-сайте портала, что он был создан специально для того, чтобы увеличить дефицит SHIB и сделать его «одним из лучших цифровых активов в истории криптовалют».

Портал был создан в рамках партнерства между Shiba Inu и Ryoshi’s Vision (RYOSHI), проектом децентрализованного финансирования (DeFi) на основе Ethereum, целью которого является поддержка роста экосистемы SHIB.

Сжигатели SHIB получат два поощрения за свои усилия. Во-первых, моральное — они помогают сократить количество мемкойнов в обращении, что теоретически делает их более дефицитными и более ценными. Во-вторых, денежное — они получают токены burntSHIB в свой кошелек Ethereum (ETH), который выплачивает держателям вознаграждения RYOSHI по переменной ставке.

Панель управления SHIB Burn Portal

Сегодня проект написал в Твиттере, что в течение первых 24 часов после выхода портала на портале «было сожжено более 8 МИЛЛИАРДОВ SHIB».

Однако запуск не сильно повлиял на цену SHIB: по данным CoinMarketCap, цена упала на 7,15% за последние 24 часа и на момент написания статьи составляла 0,00002257 долларов.

На сегодняшний день было сожжено 410 триллионов токенов SHIB, что составляет около 41% от общего количества токенов, согласно Burn Dashboard, трекера токенов SHIB. SHIB также можно сжечь, отправив его на мертвые или неиспользуемые криптокошельки.

Первоначально проект отправил Виталику Бутерину половину от общего объема эмиссии SHIB. Как известно, в мае прошлого года он сжег почти все, а остальное отправил на благотворительность.

Читать так же:  Количество держателей SHIB достигло нового уровня ATH

Сводка новостей SHIB

Похоже, что ажиотаж вокруг SHIB набирает обороты, так как социолог Бензинга обнаружил в недавнем опросе, опубликованном 23 апреля, что почти в два раза больше людей считают, что SHIB достигнет 0,001 доллара, прежде чем биткойн (BTC) достигнет 100 000 долларов. Из 1000 опрошенных 64,3% высказались за то, чтобы SHIB поднялся первым.

Разработчик SHIB также призвал энтузиастов SHIB следить за мошенниками, которые пытались подделать кошелек Shiba Inu: deployer 2. Каал Дхайрия объяснил в сообщении в блоге от 22 апреля, что вредоносный код был вставлен в кошелек, поэтому может быть неясно, кто отправил или получил токены от развертывателя.

Дхайрия сказал, что люди должны знать об ошибке, но быть уверенными, что их средства в безопасности. Он написал:

«Мошенники / умные маркетологи используют программирование, чтобы обмануть миллионы людей, иногда более вредоносный код может опустошить ваш кошелек после одобрения транзакции, мы видим это каждый раз, и это разбивает нам сердце, поскольку мы ничем им не можем помочь».

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button