Альткоины

YouTube ищет директора, который возглавит продвижение Web3

YouTube начал процесс найма директора по управлению продуктами Web3. 

В объявлении о вакансии говорится, что компания ищет человека, который «определит, сообщит и воплотит в жизнь концепцию, стратегию и дорожную карту для Web3 на YouTube».

В объявлении о вакансии, размещенном на LinkedIn, говорится о 15-летнем опыте управления продуктами, а также об опыте работы с потребительскими интернет-товарами и/или криптографией.

В разделе «предпочтительная квалификация» указан «опыт покупки, владения и торговли криптовалютами, NFT и токенами».

Он также требует «понимания криптовалют, блокчейна, механизмов консенсуса, NFT и других технологий Web3».

Ранее в феврале директор по продуктам YouTube заявил в своем блоге, что компания начнет создавать метавселенную на своей видеоплатформе.

«Мы будем работать над тем, чтобы сделать игры более интерактивными и сделать их более живыми», — сказал Нил Мохан. «Все еще рано, но мы рады видеть, как мы можем превратить эти виртуальные миры в реальность для зрителей».

Этот шаг является последним признаком того, что Google, материнская компания YouTube, усердно думает о своих будущих продуктах. Технологические гиганты обращают внимание на дополненную реальность (AR), в частности, чтобы оставаться впереди остальных. Ожидается, что AR-гарнитура Google под кодовым названием Project Iris будет запущена в 2024 году.

В июне поисковый гигант пересмотрел свою рекламную политику для криптовалютных бирж и провайдеров кошельков, хотя по-прежнему сохраняет ограничения на такие темы, как первоначальные предложения монет. 

Источник: Источник

Читать так же:  Floki Inu теперь доступен на азиатской бирже Deepcoin

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button