Альткоины

Yokai, первая DEX в экосистеме Nervos, анонсировала бета-версию

Содержание статьи

Yokai, первая платформа DEX в экосистеме Nervos, объявила о скором начале бета-тестирования. Сообщается, что бета-тест будет запущен перед первым обновлением хард-форка основной сети Nervos CKB, но конкретный график не разглашается.

Платформа Yokai — это проект, инвестированный CMB International фондом Nervos Foundation и криптофондом InNervation стоимостью 50 миллионов долларов, который будет поддерживать межсетевые транзакции с Ethereum (ETH) и Cardano (ADA).

«В экосистеме Nervos (CKB) проводится бета-тестирование многих наших мультичейновых решений, и мы были потрясены уровнем вовлечения, который мы наблюдали до сих пор благодаря нашей программе вознаграждений Broaden the Spectrum: The Other Side of the Moon, которая проводилась совместно с Gitcoin. Но это только начало, и у нас в запасе несколько разработок, одно из которых мы упоминали ранее, но еще не стали подробно рассматривать и объяснять», — пишет Nervos.

Что такое Yokai?

Yokai — это новая децентрализованная биржа (DEX), которая скоро будет доступна для бета-тестирования на блокчейне Nervos (CKB). Это один из первых проектов, получивших финансовую поддержку от InNervation, фонда, целью которого является расширение экосистемы Nervos с помощью инвестирования в блокчейн-стартапы, ориентированые на создание пользовательских решений с использованием блокчейна Nervos, на ранних этапах развития.

«Создание DEX, которая скоро будет доступна пользователям для тестирования, было нашей целью в течение некоторого времени. Мы начали с GliaDex, демонстрируя возможности универсальных приложений, а теперь, благодаря Yokai, мы можем наблюдать, как он запускает тестирование готового к выпуску продукта DEX», — говорится в сообщении Nervos.

Бета-тест Yokai

«Мы ускоряем работу над крупным обновлением протокола в конце года, поэтому для бета-тестирования в основной сети Nervos будет доступно больше решений, включая Yokai. Это даст разработчикам и командам Nervos возможность познакомиться с нашими мультичейновыми инструментами на практике», — сообщает команда Nervos.

Разработчики сообщают, что инструменты, представленные в совместной с Gitcoin баунти-программе, такие как Polyjuice, Godwoken, а также Force Bridge, будут доступны в виде dApp.

«Это позволит пользователям беспрепятственно переключаться между такими блокчейнами, как Ethereum и Cardano. Мы являемся первой платформой, которая была подключена к Cardano, это позволит пользователям использовать валюту Nervos (CKB) и Cardano (ADA) на Yokai», — говорится в сообщении.

Читать так же:  Le Bistrot d'Eleonore et Maxence, ресторан в Париже, принял SHIB в качестве оплаты

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button