Альткоины

Украина отменяет крипто-эйрдроп для тех, кто жертвует стране криптовалюту

Вице-премьер-министр Михаил Федоров заявил в четверг, что Украина отменит крипто-эйрдроп , созданный для поощрения ее доноров, о котором было объявлено всего за день до этого.

«После тщательного рассмотрения мы решили отменить аирдроп. С каждым днем ​​желающих помочь Украине дать отпор агрессии становится все больше. Вместо этого мы скоро объявим NFT для поддержки Вооруженных сил Украины. У нас НЕТ планов по выпуску взаимозаменяемых токенов», — написал Федоров в твиттере в четверг.

Подробностей об аирдропе было мало, но об этом было объявлено в среду на официальном аккаунте Украины в твиттере: « Эйрдроп подтвержден . Снимок будет сделан завтра, 3 марта, в 18:00 по киевскому времени (UTC/GMT +2 часа). Награда за подписку!»

К четвергу пожертвования на криптокошельки Украины достигли почти 40 миллионов долларов США .

The Block сообщил, что мошенники, по-видимому, использовали объявление об аирдропе для привлечения средств через поддельный крипто-токен под названием Peaceful World .

Тем не менее объявление об аирдропе вызвало всплеск законных пожертвований , несмотря на то, что многие критиковали этот шаг, говоря, что жертвователям не следует возвращать деньги.

Источник: Источник

Читать так же:  Bank of America ожидает долгий путь развития Coinbase

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button