Альткоины

XRP растет уже третью неделю подряд

CoinShares в своем еженедельном обзоре сообщает, что XRP завершил третью неделю подряд с положительными недельными потоками. Это означает, что, несмотря на апатию и медвежьи настроения на рынке криптовалют, XRP является одним из немногих цифровых активов, привлекающих средства.

Таким образом, общий приток XRP за неделю составил 200 000 долларов. Его сопровождают криптовалюты, такие как Solana (SOL) с притоком 500 000 долларов, а также Cardano с притоком 100 000 долларов. Помимо этих трех активов, в инструмент Short Bitcoin активно вливались средства на общую сумму 17,9 млн долларов . В сочетании с оттоком $11,1 млн из самого BTC эта статистика красноречиво отражает настроение участников крипторынка.

Более широкая картина представляет собой общий приток цифровых активов в размере 9,2 млн долларов, но, учитывая, что большая их часть направлена ​​на короткие продажи основной криптовалюты, его вряд ли можно считать положительным.

Что делает XRP и другие особенными?

Постоянный приток средств в XRP и Cardano за последние три недели выделяет эти криптовалюты. Да, объем притока невелик, но на фоне массовых продолжающихся оттоков из биткойна даже это к счастью.

Если приток в эти активы продолжится на фоне рекордно низких объемов торгов за последние несколько лет на всем крипторынке, $915 млн, то можно предположить, что у этих монет есть солидный шанс сделать это в течение следующего сезона альткойнов или бычьего забега.

Источник: Источник

Читать так же:  Роджер Вер отрицает дефолт по кредиту в размере 47 млн ​​долларов США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button