Альткоины

WOW DOGE: Oskar Mayer продал пачку хот-догов за рекордные 15 000 долларов США

Oskar Mayer, подразделение продовольственного гиганта Kraft Heinz, наконец-то приступил к выпуску продукта, который использует преимущества массивной шумихи Dogecoin в этом году.

Давний производитель хот-догов выставил на продажу ограниченный пакет «Hot Doge Wieners», который «поддерживается денежной стоимостью в 10 000 DOGE» на продажу на eBay. Компания заявила в среду в твиттере, что сделает только одну пачку специальных сосисок. Торги достигли отметки 3450 долларов к концу дня в среду на прошлой недели, и аукцион внезапно закончился досрочно. Аукцион должен был проходить до 7 августа 19:00 UTC включительно. 

В конечном пачка сосисок была продана за 15 000 долларов США. Победитель получит единственный в мире пакет «Hot Doge Wieners» и денежный эквивалент в 20 000 DOGE стоимостью около 4000 долларов. Это на сегодняшний день является самой высокой ценой, когда-либо уплаченную за пачку хот-догов. Книга рекордов Гиннесса оценивает предыдущий рекорд в 169 долларов. 

Было в общей сложности 76 заявок, что означает, что 75 других предложений не превзошли победителя. Все доходы от аукциона пойдут в Feeding America, организацию по оказанию помощи голодающим, которая управляет 200 продовольственными банками по всей стране. Oskar Mayer не первая компания, которая воспользовалась популярностью DOGE. Ранее в этом году поставщик копченого мяса Slim Jim запустил маркетинговую кампанию на тему шиба-ину, которая отправила цены на альткоин на новый рекордно высокий уровень.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Shib входит в ТОП-10 по объемы торгов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button