Альткоины

WEMIX видит 200% ралли после объявления о стейблкоине и увеличения вознаграждения за ставки

Игры на основе блокчейна, также известные как GameFi, являются перспективным сектором, который потенциально может стать одним из основных катализаторов для начала массового внедрения технологии блокчейн. WEMIX, игровой протокол, который работает в сети Klaytn, стремится совершить революцию в GameFi.

На этой неделе собственный токен проекта (WEMIX) сплотился, даже несмотря на то, что более широкий рынок продолжал распродажу. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что с момента достижения минимума в 1,27 долл. США 12 мая цена WEMIX выросла на 269% и достигла ежедневного максимума в 4,70 долл. США 25 мая, поскольку ее 24-часовой объем торгов увеличился до 652 миллионов долларов США.

Тремя причинами изменения цен на WEMIX являются предстоящий запуск WEMIX 3.0, серия запусков проектов и партнерских соглашений, а также введение блокировки ставок для держателей токенов.

Основным событием, привлекающим внимание WEMIX, является запланированный запуск основной сети протокола, который запланирован на 15 июня. WEMIX 3.0 будет общедоступной цепочкой, совместимой с виртуальной машиной Ethereum (EVM), которая будет использовать алгоритм консенсуса доказательства авторизации на основе ставок (SPoA). В рамках запуска основной сети WEMIX также представит доллар WEMIX (WEMIX) в качестве собственного стейблкоина экосистемы. WEMIX будет 100% обеспеченным стейблкоином, имеющим поддержку USD Coin (USDC) и внецепными активами, такими как фиатные валюты.

Май был напряженным месяцем для протокола WEMIX после того, как несколько игр были запущены или объявили о предстоящих датах запуска в сети. Новые дополнения включают Crypto Ball Z, Four Gods и Every Farm, а также адаптацию спортивной игры SpoLive. Наряду с запуском протокола WEMIX объявила о нескольких стратегических инвестициях, в том числе о том, что является ведущим инвестором в криптофонд Old Fashion Research (OFR), а также об инвестициях в американский стартап метавселенной дополненной реальности под названием Jadu. 17 мая команда WEMIX также подписала меморандум о взаимопонимании с Вьетнамской блокчейн-ассоциацией.

Читать так же:  Mileverse и JoongAng Ilbo раздают купоны Sturbucks за установку Miles App 2.0

WEMIX также запустил Stake360, стимул, который предлагает держателям WEMIX увеличить вознаграждение за ставки за длительный период блокировки. В дополнение к стандартному вознаграждению за ставки в размере 7%, доступному всем держателям токенов, инвесторы, которые согласны на блокировку от 90 до 360 дней, могут заработать от 9% до 20,28%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button