Альткоины

Выводы сентябрьского саммита Cardano в Вайоминге

Содержание статьи

В прошлом месяце в Вайоминге Cardano Foundation провел саммит, наполненный множеством замечательных проектов, на которые можно рассчитывать в будущем. Давайте взглянем на некоторые интересные новости и идеи саммита в Cardano 2021 года.

Платформа работает над повышением уровня криптовалюты и NFT, объединившись с киберспортивной платформой Rival, и они также объединяются с Veritree, предоставляя чертежи и планы по восстановлению климата в позитивном ключе, пообещав посадить 1 миллион деревьев.

Рассвет новой эры Cardano

В этом году Cardano Foundation уже довольно долго будоражит заголовки, поскольку он стал 3-й по величине растущей криптовалютой в мире. Названный «убийцей Ethereum», Cardano объявил о новых партнерских отношениях, которые, как надеется его сообщество, будут стимулировать адаптацию и использование блокчейна Cardano.

«Наша цель в Cardano Foundation — предоставить тем, кто находится на пороге социальных и технологических изменений, инструменты, необходимые для создания новых возможностей и оказания положительного воздействия. В стратегическом плане объявленные сегодня партнерства служат для создания фундаментальных структур, которые необходимы Cardano для процветания как с корпоративной, так и с технической точки зрения. Наши новые партнеры по экосистеме охватывают ряд проблем и возможностей, стоящих на переднем крае современного мирового общества, включая изменение климата, NFT, децентрализованное финансирование (DeFi) и цифровую идентичность, и они будут играть ключевую роль в помощи нам в реализации нашего видения», — заявил Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation.

Одними из замечательных новых партнерских отношений, объявленных во время саммита, стала сделка с киберспортивной платформой Rival, с которой заключены контракты с командами NBA, NFL и EPL Pro. Cardano также сотрудничает с Veritree, технологической компанией, ориентированной на восстановление, которая использует блокчейн для оказания помощи экологически чистым организациям, специализирующимся на посадке деревьев и различных экологических проектах. Они также упомянули о сотрудничестве с венчурной студией финансовых технологий и фондом профсоюзного банка URB на Филиппинах, а также обладателем множества наград технологической компанией AID-TECH.

Читать так же:  IOST, SKALE Network и CELR получают 30% прибыли, так как трейдеры призывают к сезону альткоинов

ADA: удержание позиции Cardano на уровне $ 2,26: ADA-USD на TradingView.com

«В последние месяцы мы достигли огромных вех, в первую очередь, запуска возможностей смарт-контрактов на Cardano и успешного чеканки первых невзаимозаменяемых токенов признательности Cardano (NFTA, чтобы отпраздновать запуск нашего портала разработчиков). Эти партнерские отношения знаменуют собой следующий этап нашего развития, поскольку теперь мы стремимся быстро стимулировать использование нашего блокчейна и вносить свой вклад в создание лучшей экономики», — заключил Грегаард.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button