Альткоины

Вот 3 альткоина, которые следуют за ростом биткоина

Оптимизм на крипторынке продолжает расти по мере того, как бычьи изменения в цене Bitcoin и Ethereum возобновили дискуссии о ралли с «двойным пампом», которое может повысит цену BTC выше 100 000 долларов США.

Положительные ценовые действия не ограничивались двумя ведущими лидерами рынка. Многие альткоины продолжают расти, и индикатор «альт-сезона» от Cointelegraph Markets Pro сигнализирует о том, что импульс может продолжаться еще некоторое время.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были Presearch (PRE), Aragon (ANT) и IOTA (MIOTA). Исполнителем дня является Presearch, децентрализованная поисковая система на основе блокчейна, которая управляется сообществом и позволяет пользователям осуществлять частные поиск и зарабатывать вознаграждения за свою деятельность. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз PRE 1 сентября, до недавнего повышения цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для PRE начала расти, так как цена PRE начала расти, и достигла максимума в 73 1 сентября, примерно за час до того, как его цена выросла на 245% в течение следующего дня. Повышение импульса и цены на проект произошло после того, как проект объявил, что приложение Presearch Android будет добавлено на «экран выбора» на заводских настройках телефонов и будет доступно в качестве опции поиска по умолчанию в Chrome.

Aragon — это сетевой протокол Ethereum, который фокусируется на создании децентрализованных автономных организаций (DAO) как способ помочь проектам в развитии структур управления, чтобы их сообщества могли участвовать в разработке протокола. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для ANT 1 сентября, до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для ANT поднялась в зеленую зону 31 августа и достигла максимума в 71 1 сентября, всего за два часа до того, как его цена начала расти на 77% в течение следующего дня. Внезапный всплеск интереса к ANT произошел после объявления 2 сентября о том, что Aragon сотрудничает с Polygon, чтобы помочь сделать процесс запуска DAO в сети Aragon более экономичным.

Читать так же:  Shiba Inu падает почти на 40% за часы

IOTA — это протокол распределенной бухгалтерской книги, который использует запатентованную технологию Tangle для достижения консенсуса и подтверждения транзакций. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 0,96 долл. США 1 сентября цена MIOTA подскочила на 55% до внутридневного максимума на уровне 1,50 долл. США 2 сентября, так как объем круглосуточных торгов вырос на 234% до 681 миллиона долларов.

Внезапный всплеск интереса к проекту произошел после того, как протокол интегрировал обновление Hornet, которое вернуло функцию автоматической одиночной передачи, а также интегрировал плагин с узлом Hornet. Это облегчает процесс запуска частного «Tangle».

Общая капитализация криптовалютного рынка в настоящее время составляет 2,214 триллиона долларов, а уровень доминирования Bitcoin — 41,9%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button