Альткоины

Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, владеет 100 тыс. токенов Dogs of Elon (DOE)

Виталик Бутерин теперь официально владеет 100k $ DOE после того, как команда отправила токены на его адрес ENS — vitalik.eth. Взглянув на адрес Виталика на Etherscan, мы можем увидеть его баланс в долларах DOE вместе с другими токенами, которыми он владеет.

Не волнуйтесь, даже если Виталик в конечном итоге продаст свои токены, это не окажет большого влияния на рынок. Отправка токенов на адрес Виталика кажется отличным способом потенциально получить отклик от одного из самых влиятельных руководителей  криптовалютных компаний.

Недавнее пожертвование произошло на фоне сообщения Coinmarketcap в твиттере, в котором упоминались Dogs of Elon и их недавний листинг на нескольких крупных биржах, таких как Poloniex и Gate.io.

Coinmarketcap поддерживает Dogs of Elon во время предпродажной подготовки и проводит Airdrop на DOE. В Airdrop участвует более 1,3 миллиона пользователей, что свидетельствует о реальном интересе к этому проекту.

Кроме того, глядя на коллекцию NFT Dogs of Elon на Opensea.io, мы можем увидеть довольно много пользователей, торгующих своей коллекцией NFT.

По данным OpenSea, на данный момент было продано более 149 ETH NFT Dogs of Elon. На момент написания это более 700 тысяч долларов!

 
Где купить Dogs of Elon

Большая часть торгов по $ DOE поступает от Uniswap, за которым следует Gate.io. Вы можете использовать любой из обменов выше для покупки Dogs of Elon. Мы рекомендуем Uniswap, Gate.io или Poloniex, если вам нужен простой пользовательский интерфейс.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Генеральный директор AMC: на криптографические счета приходится 14% онлайн-транзакций

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button