Альткоины

Вице-председатель Alibaba: «Мне нравится криптовалюта»

Китайский журналист и блоггер Колин Ву, который освещает все, что связано с блокчейном и криптопространствами, поделился недавним твитом Джо Цая, исполнительного вице-председателя Alibaba Group, который заявил, что ему нравится криптовалюта.

Кроме того, Ву добавил, что Цай владеет командой Brooklyn Nets NBA, суперзвезда которой Кевин Дюрант является инвестором Coinbase и представителем бренда этой крупной биржи.

Цай любит криптовалюту, но Alibaba запрещает продажу майнинговых установок

Несмотря на личное предпочтение криптовалюты со стороны высокопоставленного руководителя Alibaba Цая, гигант электронной коммерции в этом году проводит общую антикриптовую политику. Это в значительной степени связано с тем, что Alibaba базируется в Китае и должна идти в ногу с потоком китайского запрета на майнинг, а также другого запрета на криптоиндустрию и, в частности, бирж, который был наложен местным правительством в этом году.

В сентябре Alibaba Group запретила продажу установок для майнинга криптовалют. Гигант электронной коммерции также запретил использование всех криптовалют на всех своих платформах, включая Биткойн, Ethereum и Litecoin.

Компания также пообещала прекратить продажу любых учебных пособий и руководств, связанных с индустрией криптовалют. Alibaba была вынуждена ввести эти жесткие ограничения на криптовалюту, чтобы продолжить работу в Китае.

Звезда Джо Цая из Brooklyn Nets — лицо бренда Coinbase

Еще в 2017 году суперзвезда команды НБА Brooklyn Nets Кевин Дюрант инвестировал в крупнейшую в США криптовалютную биржу Coinbase. К 2021 году его доля выросла более чем в 50 раз по сравнению с тем, что было четыре года назад.

Кроме того, компания Дюранта, Thirty-Five Ventures, подписала контракт с Coinbase на несколько лет для продвижения единственной публичной биржи криптовалюты в США. В рамках контракта компания будет предоставлять рекламные объявления и спонсируемый контент для продвижения Durant платформы крипто-трейдинга. Суперзвезда станет лицом бренда Coinbase.

Читать так же:  Invesco отозвала заявку на ETF

Поскольку Coinbase продолжает использовать профессиональное спортивное пространство для своей рекламы, в октябре этого года биржа установила партнерские отношения с NBA, WNBA, USA Basketball и т. Д. Логотип Coinbase будет показан в телетрансляциях в течение 75-го сезона NBA.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button