Альткоины

VeChain теперь можно использовать в Alchemy Pay и BNB Chain

VeChain сделал серию объявлений, направленных на существенное повышение удобства использования и внедрение собственного токена VET. Сообщается, что интеграция VeChain в платежный сервис Alchemy Pay позволит использовать токены VET в 2 миллионах магазинов по всему миру.

Блокчейн-проект VeChain (VET), изначально ориентированный на цепочки поставок, объявил о новом партнерстве с сервисом криптоплатежей Alchemy Pay. Интеграция в платежный сервис сети VeChain позволит людям использовать его токен VET в качестве оплаты в более чем двух миллионах магазинов в 70 разных странах.

Эта новость появилась вместе с включением VET в качестве поддерживаемого токена в недавно запущенный Binance Bridge 2.0.

«Благодаря партнеру AlchemyPay токен VET теперь можно использовать для покупки товаров в более чем 2 миллионах магазинов по всему миру! Используя наш передовой низкоуглеродный блокчейн, транзакции в сети стоят доли цента и обрабатываются за секунды из любого кошелька VeChain!» — сообщила в твиттере VeChain Foundation.

Также сообщается, что VeChain был включен в первую группу токенов, которые будут поддерживаться в новом Binance Bridge 2.0, предоставляя новый способ соединения токенов из Ethereum для использования в сети BNB Chain, ранее известной как Binance Smart Chain.

Другие промежуточные токены включают The Sandbox (SAND), ApeCoin (APE), JasmyCoin (JASMY), Decentraland (MANA), ConstitutionDAO (PEOPLE), MovieBloc (MBL) и LooksRare (LOOKS).

И если этого было недостаточно, VeChain также объявила в четверг, что присоединилась к Blockchain Infrastructure Alliance (BIA). Эта организация объединяет экспертов отрасли и обеспечивает финансирование исследовательских проектов, связанных с блокчейном.

Санни Лу, генеральный директор VeChain, тепло отозвался о присоединении к BIA.

«Работая вместе с этой группой ведущих блокчейнов, мы можем достичь взаимопонимания и взаимно поддерживать друг друга, чтобы поднять отрасль в целом».

VeChain позиционируется разработчиками, как блокчейн, специализирующийся на системе отслеживания цепочки поставок, которая была запущена в 2015 году и сочетает физическое отслеживание с ведением записей в блокчейне. В настоящее время VeChain работает с различными организациями, предоставляя решения для логистики и отслеживания цепочек поставок.

Читать так же:  Кит купил 74,9 млрд SHIB на спаде, когда монета спустилась на 21 место по капитализации

VeChain использует механизм консенсуса Proof-of-Authority (PoA), который имеет 101 главный узел и функционирует путем проверки личности и репутации вместо Proof-of-Stake или Proof-of-Work.

Недавние объявления мало повлияли на цену VET: токен показал временный рост на 4%, прежде чем вернуться к ценам до объявления и оттуда торговаться в боковом диапазоне. По данным TradingView, на момент написания VET торгуется по цене 0,051 доллара.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button