Альткоины

Valkyrie Investments объявила о запуске Valkyrie Dash Trust

Содержание статьи

Valkyrie Digital Assets LLC, компания создавшая Valkyrie Bitcoin Trust, Valkyrie Algorand Trust и Valkyrie Polkadot Trust, объявила сегодня о запуске своего четвертого инвестиционного инструмента, Valkyrie Dash Trust.

Dash Trust является первым инвестиционным инструментом в Valkyrie, который инвестирует исключительно в Dash (DASH), цифровой актив, на котором работает сеть Dash. Основная инвестиционная цель траста — отразить внутреннюю ценность Dash, чтобы предложить инвесторам доступ к криптовалюте и на страхуемой и рентабельной основе.

«Dash — широко известное и уважаемое имя в сфере платежей во многих регионах мира, у которого есть преданные и преданные поклонники», — сказала генеральный директор Valkyrie Investments Лия Уолд. «Одна из наших целей в Valkyrie — дать возможность тем, кто недостаточно обслуживается традиционными финансовыми компаниями, получить доступ к финансовым услугам, и расширение инвестиций в экосистему Dash является частью этой миссии».

Valkyrie Dash Trust происходит наряду с несколькими другими запусками трастов в этом году и предшествует нескольким дополнительным инвестиционным инструментам, которые в настоящее время разрабатываются Valkyrie. Это также происходит всего через неделю после запуска DashDirect, новаторского розничного приложения мгновенной экономии, которое позволяет пользователям расплачиваться криптовалютой Dash и получать эксклюзивные скидки на повседневные покупки в более чем 155 000 национальных сетевых розничных продавцов и семейных магазинов в США. DashDirect можно использовать во множестве знакомых любимых обычных заведений, а также в интернет-магазинах, таких как Best Buy, DoorDash, Instacart, CVS, Lowe’s, Staples, The Home Depot, Autozone, GameStop, Chili’s, Ulta, Chipotle, Subway, American Eagle и др.

«Сообщество Dash в восторге от того, что Valkyrie запустила Dash Trust, потому что они привержены обучению и исследованиям в отношении активов, которые они поддерживают, — сказал Райан Тейлор, генеральный директор Dash Core Group. Этот новый продукт позволяет инвесторам легко получить доступ к Dash через брокерские счета, включая IRA, которые, как мы знаем, оценят многие инвесторы».

Dash (DASH) — одна из крупнейших, наиболее широко используемых и используемых криптовалют в мире, особенно в развивающихся странах, в том числе на Ближнем Востоке и в Латинской Америке, где высокая инфляция и другие проблемы денежно-кредитной политики уводят людей от бумажных валют в сторону цифровых активов, потому что их легче отправлять и получать. Valkyrie стремится информировать общественность о преимуществах Dash и других криптовалют, поскольку она запускает для них инвестиционные инструменты.

Читать так же:  Цена Opulous (OPUL) взлетает после объявления о ставках DeFi, продажи S-NFT и листинга CEX

О Valkyrie Investments Inc

Valkyrie Investments Inc. («Valkyrie Investments») — специализированная фирма по альтернативным финансовым услугам на пересечении традиционных финансов и развивающегося сектора криптовалюты, чьи филиалы стремятся предлагать управление активами, исследования и другие услуги.

«Компания Valkyrie Investments со штаб-квартирой в Нэшвилле стремится обеспечить доступ к развивающемуся классу цифровых активов с помощью традиционных финансовых инструментов. Valkyrie Investments возглавляют опытные управляющие активами, которые ранее запустили несколько ETF, публично торгуемых фондов и ETP, в том числе фонды цифровых активов с опытом работы в Guggenheim Partners, UBS, Chicago Board of Trade, Chicago Mercantile Exchange и The World Bank», — говорится в описании компании.

О Dash

Dash (DASH) — это цифровые деньги, которые, по словам разработчиков, предлагают финансовую свободу каждому.

«Dash позволяет миллионам людей по всему миру мгновенно проводить безопасные транзакции с возможностью повторного использования и практически без комиссии. Dash — это ведущее децентрализованное платежное решение, созданное для поддержки реальных случаев использования: оно принимается продавцами по всему миру, доступно через 3300+ банкоматов и 100+ бирж по всему миру. Dash является пионером новаторских функций, включая двухуровневую сеть с мотивированными узлами и децентрализованное управление проектами (мастер-узлы), мгновенные платежи (InstantSend), мгновенно неизменяемый блокчейн (ChainLocks) и многое другое. Развитие Dash Network поддерживается Dash Core Group, крупнейшей организацией, финансируемой Dash Treasury, которая поддерживает и способствует непрерывному развитию и интеграции Dash во всем мире», — говорится в описании криптовалюты.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button