Альткоины

В 2021 году New BitShares планирует стать платформой для создания DEX

11 февраля Совет NBS опубликовал в официальном блоге свой годовой отчет о проделанной работе, в котором говорится, что в новом 2021 году NBS будет по-прежнему возглавляться Ассоциацией и Советом NBS, с управлением сообществом DAO и on-chain DPOS в качестве фундаментальных принципов. При этом блокчейн NBS, разумеется, станет платформой для многочисленных приложений DeFi.

Дословно отчет Совета NBS за 2020 год выглядит следующим образом:

NBS вышел в сеть 10 сентября 2020 года. Через пять месяцев после выхода в сеть он в основном выполнил следующие задачи:
1. Завершил восстановление основного кода, завершить серию основных сетевых узлов, исходных узлов, API, приложения, пользовательского интерфейса, браузера, официальный сайт и др. Закончил развертывание программного и аппаратного обеспечения.
2. Завершил раздачу примерно 1,75 миллиарда токенов NBS, а также обмен и распределение первоначальных очков гильдии.
3. Получил листинг на более чем 20 биржах, включая Huobi, Binance и China Currency.
4. Опубликовал общий план внутреннего рынка NBS, а также разъяснил различные политики и правила внутреннего рынка. Внутренний рынок nbCNY оставался стабильным с момента его запуска.
5. Был запущен внутренний этап майнинга NBS путем последовательного майнинга с ограничениями, залогового майнинга и рекомендательного майнинга, а также была создана «система майнинга трех DEFI».
6. Обновлен официальный кошелек nbs++ 2.0 и недавно разработана рекомендованная версия кошелька NB для майнинга.
7. Фонд обратного выкупа совета директоров и фонд управления рыночной капитализацией CNFUND были созданы на внешнем рынке, а стабилизационный фонд был создан на внутреннем рынке, образуя синхронную рыночную структуру для внутреннего и внешнего рынков трех основных фондов.
8. Достиг стратегического сотрудничества с ведущими СМИ и создал долгосрочный механизм рекламы и продвижения.
9. Установил стратегическое сотрудничество с несколькими юридическими лицами и провел ряд маркетинговых мероприятий.
10. Общие расходы в 2020 году составили 19 698 097 NBS, включая расходы на форк и вознаграждения руководителей. Все расходы сообщаются основной группе Ассоциации NBS для утверждения, и их можно проверить на официальном сайте NBS и в сети NBS. В настоящее время на публичном счете китайского юрлица NBS Association и на счете внешнего обратного выкупа, который может продолжать оказывать поддержку разработке, майнингу, продвижению и маркетингу, находится в общей сложности 1,257 миллиарда NBS. Ежегодные расходы на следующий период предусмотрены в пределах 20 миллионов NBS.

Планы разработчиков NBS

«Вступая в новый год, NBS, под руководством Ассоциации и Совета NBS, перейдет на управление сообществом DAO и on-chain DPOS в качестве своих основных принципов и сосредоточится на реализации кредитования синтетических активов с полной валютной линейкой в секторе DeFi, а также в области создания децентрализованных бирж. Среди задач также внесение и снятие средств, контракты, полные валюты, большая глубина и большой объем торгов, создание децентрализованной платформы синтеза бирж и реализация главной цели: каждый может открыть биржу в блокчейне NBS», — говорится в сообщении на официальном сайте.

Что такое New Bitshares?

New Bitshares (NBS) — это блокчейн, основанная на инфраструктуре самого первого блокчейна DeFi — Bitshares (BTS). Чтобы решить проблемы управления сообществом BTS, Китайская ассоциация BitShares проанализировала ситуацию и создала BTS с новым планом развития и новой командой для реализации видения Bitshares.

Читать так же:  Блокчейн Celo возобновил работу после почти 24-часового простоя

Сообщается, что NBS обладает четырьмя основными характеристиками проекта DeFi: открытый исходный код, токен управления, добыча ликвидности и автономия сообщества. По словам разработчиков, криптовалюта недавно была добавлена в листинги монет DeFi сразу несколькими торговыми платформами, среди которых Binance, Huobi Global, MXC и BigONE.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button