Альткоины

Тысячи владельцев SHIB подали заявку в ресторан Welly’s, на франшизу по оформлению в стиле SHIB

Сообщалось, что армия SHIB стремится открыть множество филиалов ресторана быстрого питания Welly’s, который недавно стал партнером Shiba Inu.

В следующем году начнет работать еще одна локация нового тематического ресторана Shiba Inu.

Тысячи новых приложений от армии SHIB 

Как сообщает gfinityesports, большое количество (тысячи, согласно статье) заявок было получено Welly’s — сетью быстрого питания, с которой команда разработчиков Shiba Inu недавно стала партнером — для создания новых мест в различных частях мира. . Кроме того, сотни из них продолжают прибывать каждый божий день.

Однако, несмотря на то, что многие заявители желают открыть новое заведение быстрого питания в стиле SHIB, новое место появится только в следующем году.

Причина в том, что команда Welly хочет, чтобы их бизнес можно было абсолютно и легко воспроизвести «где угодно без проблем». Команда сети ресторанов сейчас находит время, чтобы это произошло и доработала существующие локации.

Таким образом, новая локация Welly’s стартует в 2023 году. Об этом стало известно во время сессии Shiba Inu AMA, которая состоялась в феврале. Тем временем команда ищет следующее место для открытия нового филиала своего ресторана.

Начнет ли Welly сжигать SHIB?

Оригинальный бургерный ресторан Welly’s находится в Неаполе, Италия. В начале февраля U.Today сообщил, что команда Welly’s планирует расширить сеть по всему миру. Шиба-ину — официальный талисман ресторана.

Тогда они также упомянули, что всего за неделю получили сотни заявок на запуск франшизы.

Что касается их участия в инициативах по сжиганию SHIB, во время AMA стало ясно, что они смогут присоединиться к ним только тогда, когда будет запущен Shibarium — блокчейн-решение 2-го уровня на Ethereum, предложенное Риоши, создателем SHIB. Сообщается, что Shibarium будет оснащен механизмом горения для Shiba Inu.

Читать так же:  Футбольный клуб Udinese запускает токен UDI

Между тем, различные компании и частные лица в армии SHIB сжигают токены, просто отправляя их на различные тупиковые кошельки, таким образом удаляя их из обращения.

 

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button