Альткоины

TrustToken, поддерживаемый A16z, приобрел EthWorks

TrustToken, оператор протокола кредитования децентрализованных финансов (DeFi) TrueFi и стабильной монеты TrueUSD (TUSD), приобрел фирму по разработке Web3 EthWorks за нераскрытую сумму. После покупки TrustToken планирует расширить проекты EthWorks с открытым исходным кодом, включая Waffle и useDApp.

TrustToken, который поддерживается Andreessen Horowitz (a16z) и Alameda Research Сэма Бэнкмана-Фрида, заявила, что вложила свой недавний раунд финансирования в размере 12,5 миллионов долларов в приобретение EthWorks.

После покупки команда TrustToken увеличится в четыре раза — с 10 человек до 40. После того, как команда EthWorks будет полностью подключена к TrustToken, ожидается, что команда вырастет до более чем 100 человек и расширит свои возможности в области проектирования, дизайна и кибербезопасности.

До слияния EthWorks более года тесно сотрудничал с TrustToken, внося свой вклад в развитие DeFi-проектов компании.

TrustToken заявил, что планирует расширить проекты EthWorks с открытым исходным кодом, включая Waffle и useDApp, которые используются разработчиками Ethereum по всему миру.

В настоящее время стейблкоин TrueUSD (TUSD) торгуется на Coinbase, Binance и FTX, а также на децентрализованных биржах, таких как Uniswap и Sushiswap. EthWorks участвовал в разработке проектов с открытым исходным кодом, включая Waffle и useDApp.

Источник: Источник

Читать так же:  Тайский гигант розничной торговли тестирует собственную цифровую валюту C-Coin

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button