Альткоины

Tron сотрудничает с Shopping.io для интеграции TRX в платформу электронной коммерции

Shopping.io, экосистема, объединяющая сегменты криптовалют и цифровых валют, объявила о партнерстве с Tron Foundation и добавлении токена TRX в свой набор способов оплаты.

Фонд Tron (TRX) стал партнером платформы Shopping.io

Согласно совместному пресс-релизу, опубликованному Tron Foundation и платформой Shopping.io, две команды начали долгосрочное сотрудничество, направленное на повышение доступности криптовалюты в розничных платежах.

Начиная с 25 августа 2021 года, основной актив Tron Foundation, TRX, можно будет потратить на Shopping.io для покупки товаров у его партнеров.

А именно, активы TRX теперь могут быть потрачены на покупки Amazon, eBay, Walmart и Etsy каждым энтузиастом Tron Foundation, зарегистрированным на Shopping.io.

Джастин Сан, основатель TRON (TRX) и генеральный директор BitTorrent (BTT), заявил, что взволнован этим необычным вариантом использования его криптовалюты и перспективами, открытыми новым партнерством.

«Мы очень рады сотрудничеству с Shopping.io, которое позволит нашему сообществу использовать TRX на основных сайтах электронной коммерции, таких как Amazon, eBay и Etsy. Shopping.io предоставляет пользователям реальные приложения для их портфолио», — сказал Сан.

Объявлена ​​дисконтная программа для держателей TRX

Арбель Ариф, генеральный директор и владелец Shopping.io (SPI), подчеркивает, что это партнерство подтверждает его стратегию сотрудничества с флагманскими проектами Web3:

«Мы очень рады предоставить держателям TRON возможность делать покупки вместе с нами! Приступить к работе с TRON было огромной целью в этом году, поскольку мы стремимся к сотрудничеству со всеми громкими именами в криптоиндустрии», — заявил Ариф.

Чтобы отпраздновать эту важную веху, Shopping.io представляет эксклюзивную программу скидок для всех сторонников Tron Foundation. С сегодняшнего дня, 25 августа, все держатели TRX получат скидку 2%.

Читать так же:  Polygon представит тестнет нового блокчейна масштабируемости Avail

Акция продлится две недели.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button