Альткоины

Trade Nation подписала спонсорское соглашение с футбольным клубом «Вулверхэмптон Уондерерс»

Содержание статьи

Компания Trade Nation, поставщик финансовых торговых услуг, недавно объявила о партнерстве с Wolverhampton Wanderers FC (Wolves), профессиональным футбольным клубом из Англии. 

Согласно информации, которой поделились Wolves, Trade Nation теперь является официальным торговым партнером клуба в преддверии кампании 2022/23.

Trade Nation предлагает услуги по торговле широким спектром финансовых инструментов, включая валюту, товары и индексы. Благодаря последнему партнерскому соглашению с футбольным клубом Trade Nation стремится расширить свое глобальное присутствие.

Комментируя партнерство, Рассел Джонс, генеральный менеджер Wolves по маркетингу и коммерческому развитию, сказал: «Мы рады приветствовать Trade Nation в семье Wolves. Всегда интересно работать с партнером, который готов бросить вызов нормам и разделяет наши амбициозные цели роста. Всего за четыре года Trade Nation превратилась из небольшого недорогого стартапа в глобальную отмеченную наградами торговую платформу — рост, который может быть достигнут только с прогрессивным мышлением и решимостью — двумя общими для Wolves ценностями. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать их дальнейший успех».

Спонсорство футбола

Глобальное футбольное спонсорство растет, и ведущие профессиональные футбольные клубы недавно подписали соглашения с некоторыми известными именами в FX и криптовалютной экосистеме. В мае 2022 года «Челси» подписал контракт с WhaleFin на сумму 20 миллионов фунтов стерлингов. Ранее на этой неделе eToro продлила свое долгосрочное партнерство с AS Monaco.

Говоря о сотрудничестве с Wolves, генеральный директор Trade Nation Стюарт Лейн добавил: «Мы в восторге от нашего нового партнерства с Wolves. Это сотрудничество принесет захватывающие возможности и перспективу создания увлекательного контента вместе с командой. Мы рады сотрудничать с таким блестящим футбольным клубом и надеемся на очень успешный сезон».

В прошлом месяце криптобиржа OKX стала спонсором тренировочной формы «Манчестер Сити», одного из самых популярных футбольных клубов АПЛ.

Читать так же:  Animoca: крипто-зима — «прекрасное время» для венчурных капиталистов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button