Альткоины

Торговля Cardano (ADA) начинается на одной из крупнейших бирж Канады

Торговля Cardano (ADA) теперь ведется на канадской криптобирже Netcoins, как сообщается в официальном пресс-релизе. Netcoins занимает третье место по количеству токенов среди легальных и регулируемых криптоторговых платформ в Канаде.

Поставщик аппаратного кошелька для криптовалюты Ledger продолжает расширять поддержку Cardano. Согласно сообщению команды Ledger, помимо поддержки в Ledger Live, ADA также теперь доступна для управления в Ledger Live на настольных компьютерах и Android.

Как сообщалось ранее, учетные записи Cardano (ADA) также теперь поддерживаются на мобильных телефонах Android. В настоящее время ведется работа по добавлению совместимости для iOS как на платформах Ledger, так и на платформах Ledger Live.

IOG сообщила, что ее исследовательская работа «Ofelimos: комбинаторная оптимизация с помощью доказательства полезной работы: доказуемо безопасный протокол блокчейна» была принята Международной ассоциацией криптологических исследований (IACR) для Crypto 2022.

В документе команда IOG представляет Ofelimos, новый блокчейн-протокол на основе PoUW, механизм консенсуса которого одновременно реализует децентрализованное решение задач оптимизации.

Отвечая на критику сути исследовательской работы, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил: «Это очень актуально для будущего Cardano».

За 24 часа работы в тестовой сети Cardano DEX AdaSwap превысил 33 000 транзакций. AdaSwap недавно объявила о сотрудничестве с Milkomeda, боковой цепью уровня 2, которая обеспечивает совместимость EVM с цепочками, не относящимися к EVM.

Источник: Источник

Читать так же:  3 причины, по которым цена StormX (STMX) выросла на 2800% в 2021 году

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button