Альткоины

ТОП-6 альткойнов Solana, которые могут взлететь до небес в 2021 году

На рынке криптовалют токен Solana SOL взлетел на 41 процент до новой рекордной цены в 64,48 доллара. Коммуникационный мост между Solana и другими ведущими децентрализованными финансовыми сетями, известный как Wormhole, помог подорожанию Solana более чем на 65 процентов за последние семь дней.

На этой неделе стоимость SOL подорожала на 90 процентов. От 24,50 долларов он вырос до 40 долларов за месяц. На прошлой неделе SOL продолжал расти. Он поднялся выше 40 долларов и достиг максимума в 45 долларов.

Основываясь на росте объема и анализе, давайте посмотрим на 6 лучших альткойнов Solana, которые стремительно вырастут в 2021 году.

Arweave

Цена  Arweave сегодня составляет 20,86 доллара, а объем торгов за 24 часа — 61,085,949 доллара. За последние 24 часа Arweave выросла на 5,61 процента.

Arweave — это новая система хранения, которая поддерживает устойчивые и постоянные данные и позволяет пользователям и разработчикам хранить данные. Как коллективный жесткий диск Arweave позволяет нам навсегда сохранять важную информацию, приложения и историю. Это мешает другим переписывать, сохраняя историю.

Raydium 

Сегодняшняя цена Raydium в реальном времени составляет 6,76 доллара, а 24-часовой объем — 305 534 065 долларов. Raydium увеличился на 8,69% за последние 24 часа.

Это один из самых важных токенов за последнее время. Автоматический маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности для децентрализованной биржи Serum (DEX). По сравнению с основными DEX, он не так уж далек и хорошо конкурирует по объему. Raydium очень похож на Sushi Swap с точки зрения использования. 

Mango Markets 

Текущая цена Mango Markets сейчас составляет 0,204854 доллара, а объем торгов — 6,209,355 доллара за 24 часа. За последние 24 часа рынок Mango Markets упал на 13,56%.

Читать так же:  Японский мессенжер LINE проведет в марте пробный запуск нативного токена LINK (LN)

Mango стремится объединить ликвидность и полезность CeFi с инновациями DeFi по более низкой цене, чем то и другое в настоящее время. В долгосрочной перспективе бесконтрольная экосистема Mango способствует удивительным, причудливым и неожиданным прорывам в преодолении централизованного финансирования.

Они уже создали интерфейс на своем веб-сайте, чтобы начать торговать, просто подключив ваш кошелек. Кроме того, Mango Markets привлекла 70 миллионов долларов от продажи токенов Mngo.

SolFarm

Текущая цена SolFarm составляет 11,51 доллара США, а объем торгов — 4 872 677 долларов США за 24 часа. SolFarm упал на 24,98% за последние 24 часа.

SolFarm, основанный на базе Solana, является децентрализованным агрегатором доходности и первым в экосистеме Solana. Методы, используемые в хранилищах, разрабатываются внутри компании для увеличения доходов пользователя. Пользователи могут положить свои деньги в хранилища и расслабиться.

Автоматическое смешивание обеспечивает оптимальную отдачу с эффективными интервалами между сборами. Благодаря дешевым транзакционным издержкам Solana, эти методы могут регулярно увеличивать прибыль пользователей.

Step Finance

Step Finance — первая страница Solana. Визуализируйте, анализируйте, выполняйте и объединяйте транзакции в одном месте для всех контрактов Solana. Step Finance — это панель инструментов и агрегатор транзакций в управлении портфелем, где пользователи могут отслеживать токены, связанные с кошельками, холдинги LP, фермы Staked Yield, маржинальные позиции и многое другое.

Пользователи Step Finance могут дополнительно запускать свопы и вводить различные фермы доходности и автоматические хранилища изнутри, при этом любые затраты, связанные с такими дополнительными услугами, возвращаются участникам STEP.

Текущая цена Step Finance сегодня составляет 0,502260 долларов США, а объем торгов — 24 часа и 25 613 756 долларов США. Step Finance снизился на 9,50% за последние 24 часа, а рыночная капитализация в реальном времени составила 2 009 041 доллар США.

Читать так же:  В 2021 году в Сингапуре произошел 13-кратный скачок инвестиций в криптовалюту

Solanium 

Сегодняшняя цена на Solanium в реальном времени составляет 0,660471 доллара США, а объем торгов — 1,602 042 доллара США за 24 часа. За последние 24 часа Solanium увеличился на 22,55%.

В блокчейне Solana Solanium называется децентрализованной платформой для финансирования и торговли.

Пользователи могут получать жетоны SLIM для стекинга xSLIM. xSLIM — это токен управления платформой.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button