Альткоины

ТОП-5 криптособытий за которыми стоит следить (11 октября-17 октября 2021 года)

Чтобы держать наших читателей в курсе, мы объединили главные крипто-события, ожидаемые на следующей неделе.

Хард-форк IoTeX (IOTX) V1.4.0 и World Blockchain Summit — одни из главных предстоящих крипто-событий в криптопространстве на следующей неделе.

1. Хардфорк IoTeX V1.4.0

Децентрализованный блокчейн, ориентированный на IoT, IoTeX, объявил подробности своего хард-форка V1.4.0. Согласно сообщениям , хард-форк запланирован на блоке 13 685 401 11 октября 2021 года, примерно в 22:00 (UTC).

Кроме того, хард-форк внесет важные функции в основную сеть IoTeX. Такие функции, как:

  • Улучшенная отчетность об ошибках.
  • Лучшая скорость синхронизации блока.
  • Измененная несогласованность оценки газа по API.
  • Кроме того, была исправлена ​​ошибка, которая привела к разделению миноритарной цепочки ETH в августе 2021 года.

2. SUKU| CoinMarketCap — для запуска аирдропа NFT

SUKU хорошо известна своей ориентацией на революцию в цепочке поставок с использованием решений на основе блокчейнов. Платформа объявила о стратегическом партнерстве с CoinMarketCap.

Партнерство также направлено на запуск аирдропа NFT. В результате, аирдроп запланирован на понедельник, 11 октября 2021 года. Кроме того, аирдроп будет включать выпуск 3500 эксклюзивных NFT от InfiniteWorld.

3. Запуск основной сети Polymath

Polymath опубликовал подробную информацию о предстоящем запуске основной сети 13 октября 2021 года. Примечательно, что запуск основной сети следует за успешным запуском стимулируемой тестовой сети. В этом запуске приняли участие 4300 пользователей.

Кроме того, предлагаемую сеть поддерживают 14 финансовых фирм, которые будут выполнять функции валидаторов узлов.

4. Запуск Contentos Mainnet 2.0

Contentos, децентрализованная глобальная информационная платформа, опубликовала подробную информацию о своем предстоящем запуске основной сети 2.0. Таким образом, запуск состоится 13 октября 2021 года. Интеграция с функциями NFT и DAO.

Читать так же:  Блокчейн Terra был остановлен для защиты от возможной атаки

5. Всемирный саммит блокчейнов (WBS), Дубай

19-е заседание Всемирного саммита блокчейнов (WBS) планируется провести в Дубае с 13 по 14 октября 2021 года. Участники смогут взаимодействовать с ведущими криптопроектами и встретиться с всемирно признанными влиятельными лицами.

Среди спикеров — Навин Гупта, директор Ripple по Южной Азии и странам Ближнего Востока и Северной Африки. Кроме того, Самсон Моу из Blockstream, Сандип Найлвал из Polygon и т. д. С Его Превосходительством Томашем Залески в качестве главного почетного гостя.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button