Альткоины

ТОП-5 альткоинов, которые поразили трейдеров в конце августа

Четыре из десяти самых лучших монет недели показали прибыль выше 50%. Подписчики, которые получили оповещения об этих активах с разных платформ, были вооружены ценными данными, на которых можно было принимать свои торговые решения. Итак, кто же были эти триггеры рынка альткоинов?

AUDIO увидела рост на 87,52%. Согласно веб-сайту проекта, токен платформы Audius был создан с «миссией предоставить каждому свободу распространять, монетизировать и транслировать музыку».

SOL увидел рост на 74,08%. SOL — это родной токен Solana — быстрого, безопасного, устойчивого к цензуре блокчейна. 16 августа, оценка Solana VORTECSTM от Cointelegraph достигла 88 против цены 67,60 долларов. После короткой коррекции актив продолжал расти, в конечном итоге достигнув 80,20 долларов.

RAY вырос на 55,03%. Токен платформы поддерживает Raydium, автоматизированного маркет-мейкера, построенного на блокчейне Solana, который использует центральную книгу заказов децентрализованной биржи Serum (DEX) для обеспечения молниеносных сделок, общей ликвидности и новых функций для получения доходности. Оценка VORTECSTM RAY начала резко расти, так как цена на актив снижалась с 7,84 до 7,20 долларов США, что предполагает предстоящий разворот этой негативной тенденции. Конечно, в течение нескольких часов митинг возобновился, кульминацией которого на следующий день был зарегистрирован максимум в 8,24 доллара.

FTM вырос на 50,33%. Токен платформы поддерживает Fantom, который является быстрой, высокопроизводительной платформой смарт-контрактов с открытым исходным кодом для цифровых активов и децентрализованных приложений (DApps). 15 августа его оценка VORTECSTM начала резко расти, и FTM приблизилась к локальному пику в 0,45 долл. США примерно через 40 часов. Трейдеры, которые только присоединились к торговле на тот момент, могли обнаружить, что следующие 12 часов были крайне нестабильными, так как FTM ненадолго упал до 0,38 доллара. Тем не менее, эта отдача позже оказалась не более чем ударом на пути к большим достижениям. Опустившись на дно $0,38, актив открыл ответный этап ралли, достигнув 0,53 доллара.

Читать так же:  Cardano Foundation и Университет Цюриха расширяют академические исследования блокчейна

Кроме того, SRM вернула более 50% на новости о листинге Huobi, доставленном пользователям CT Markets Pro в качестве своевременного оповещения NewsQuakeTM. Алгоритм NewsQuakesTM обнаружил сообщение на веб-сайте Huobi в 2:30 утра по Гринвичу и немедленно предупредил сообщество Markets Pro о разработке. CT Markets Pro — это платформа анализа данных для криптотрейдеров, которая предназначена для улучшения процесса принятия решений инвесторами с помощью аналитики отраслевого уровня.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button