Альткоины

ТОП-5 альткоинов, которые имели одну общую черту перед ралли

В криптотрейдинге мы часто видим, как целые сектора перемещаются в тандеме. Но у группы ведущих токенов на этой неделе очень мало общего, за исключением одного торгового индикатора, который загорелся пульсирующими зеленым цветом до того, как их цены взлетели вверх.

Сегодня мы смотрим на:

Polygon (MATIC) — решение для масштабирования слоя 2 для Ethereum
Aave (AAVE) — децентрализованный финансовый актив (DeFi)
Voyager (VGX) — криптоторговая платформа
Koinos (KOIN) — беззабоговый фундаментальный блокчейн, созданный для масштабируемости
Linear (LINA) — кросс-чейн протокол активов

За последний месяц все принесли значительные выгоды, и, несмотря на их различия, у них есть одна общая черта. Каждый из них достиг оценки VORTECSTM, превышающей 90, прежде чем достичь своих пиковых уровней цен. Фактически, все эти токены демонстрировали модели торговли и социального поведения, которые были поразительно похожи на условия в прошлом, предшествовавшие митингам. И как только эти чрезвычайно надежные торговые условия были обнаружены, большинство этих криптовалют вступили в циклы, в которых их динамика цен привела к увеличению объемов торговли и твитов, что, в свою очередь, привело к следующему этапу ралли.

Признак крайней уверенности

Индикатор, который кричал о чрезвычайно бычьих условиях, называется VORTECSTM Score, инструмент, доступный через платформу анализа данных Cointelegraph. Его работа заключается в сравнении текущих торговых условий с исторически похожими ситуациями и предупреждении трейдеров об обнаружении бычьих моделей. Онлайн-тестирование алгоритма VORTECS продолжается уже более десяти месяцев. Оценка VORTECSTM выше 80 считается уверенно бычьей. В среднем от 30 до 50 еженедельных случаев, когда активы преодолевают порог в 80 баллов. Однако баллы 90 или выше редки. В среднем за неделю обычно бывает не более 4-5 случаев таких случаев, а иногда целая неделя может пройти без одного 90.

Читать так же:  Reddit теперь оценивается в 10 миллиардов долларов

Эти сверхвысокие баллы означают твердую уверенность алгоритма в том, что наблюдаемые условия аналогичны тем, которые предшествовали звездным ценовым показателям актива в прошлом. Как сообщалось ранее, баллы выше 90 иногда предшествуют повышению цены, которое может длиться несколько дней. Вот как он работал с некоторыми из самых высоких активов VORTECSTM в прошлом месяце.

KOIN

KOIN, актив, чей первый балл VORTECSTM был рассчитан 5 ноября, начал стремительно двигаться вверх. Оценка актива достигла отметки 90 через несколько часов после его дебюта по цене 22 цента. В течение дня он достиг максимума в 0,44 долл. США, что на 100% больше. Памп сопровождался дополнительным 432% объема торгов и 221% от обычного уровня твитов.

Возможно, особенно поразительные результаты мероприятия по повышению цен отчасти объясняются его низкой рыночной капитализацией, которая составляла всего 20 миллионов долларов до резкого роста цен.

MATIC

Ралли MATIC в этом месяце было вызвано всплеском количества активных адресов, а также запуском проектов в сети Polygon. Пиковый балл VORTECSTM актива составил 94,2 балла 16 октября (красный круг на графике), когда актив торговался на уровне 1,56 долл. США.

После пикового балла цена MATIC не сразу же поднялась, так как благоприятные условия не полностью материализовались почти две недели спустя. Однако максимальный рост цен, зарегистрированный после рекордного балла, составил 35%, при этом сопутствующий всплеск объема торгов составил 6,68% и увеличение твитов с упоминанием актива на 11,08%.

AAVE

Высокая отметка AAVE пришлась на 18 октября, когда она вспыхнула с баллом VORTECSTM 90,8. В тот момент токен DeFi переходил из рук в руки за 304 доллара.

Сверхвысокий балл AAVE предвидел ралли, которое длилось еще 11 дней, кульминацией которого стала цена 338 долларов, зарегистрированная 29 октября. Прирост в торговле и объеме твитов был еще более впечатляющим: 488% и 118%, соответственно.

Читать так же:  Жарко или жутко? Будет ли буллран на DEX?

LINA

Самый бычий исторический прогноз LINA был зарегистрирован 11 октября, когда ее показатель VORTECSTM достиг 90,2 против цены 0,052 долл. США.

На следующем этапе его ценового действия цена выросла до 0,059 долл. США за семидневный период, что сопровождалась ошеломляющим увеличением объема торгов на 439% и увеличением твитов на 200%.

VGX

Voyager Token (VGX) довольно поздно вспыхнул со своим самым высоким баллом VORTECSTM за месяц (91,9) в повышении с 2,11 до 3,05 долл. США.

Цена актива продолжала колебаться выше 3 долларов США в течение следующих четырех дней, благодаря увеличению объема торгов на 42,89% и более интенсивному разговору в Twitter на 10,19% после исторически бычьего прогноза. Импульс VGX несколько исчез в начале ноября, но надежные основы могут указывать на предстоящее возрождение.

Из предыдущего анализа мы можем сделать вывод о том, что просмотр токенов, которые достигли 80 баллов VORTECSTM, оказался эффективной стратегией для трейдеров, стремящихся определить ряд активов с хорошими шансами на хорошую работу в течение следующих нескольких дней. 

*Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Все действия связанные с приобретением криптовалют сопряжены с рисками.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button