Альткоины

ТОП-3 токена, которые привлекли внимание инвесторов, несмотря на слабость рынка

Теперь, когда цена биткоина вернулась в зону от 42 000 до 45 000 долларов США, настроение в криптосфере снова стало бычьим, и проекты, которые продолжали выпускать новые обновления, вознаграждаются значительными скачками цен. Вот три проекта, которые продолжали развиваться и привлекать инвесторов, несмотря на недавнюю слабость рынка.

Render Network — это распределенный графический протокол, который работает в сети Ethereum и помогает соединять художников и студии с вычислительной мощностью графического процессора, необходимой им для создания цифровых рендерингов. Render продолжал доказывать возможности своей сети в течение последних нескольких месяцев боковой торговли на крипторынке в новых развивающихся секторах, включая 3D-симуляторы и рендеринг в режиме реального времени для фильмов, игр и Metaverse.

В результате улучшений протокола и листинга на Coinbase собственный токен RNDR протокола увеличился на 137% с 1,80 долл. США 24 января до ежедневного максимума в 4,26 долл. США 2 февраля, так как трейдеры Coinbase получили свою первую возможность приобрести токен.

Поскольку NFT и Metaverse продолжают оставаться двумя из самых популярных тем в крипто, потребность в вычислительной мощности для рендеринга высококачественных цифровых изображений представляет собой необходимую возможность использования для таких проектов, как Render Network,

Популярность NFT также привела к взрыву цен на несколько проектов и создала возможность использования NFT в качестве залога. NFTX — это общественный рынок и экосистема NFT, которая выиграла от удовлетворения этой потребности путем разработки ставок на запасы, которая создала децентрализованные финансовые возможности, помогая превратить NFT в доходные активы без типичного риска, связанного с поставками капитала и обеспечением ликвидности.

С тех пор, как ставки на инвентарь в сети вышли в эфир, цена NFTX поднялась на 124% с минимума в 57,66 долларов США 21 января до ежедневного максимума в 129,16 долл. США в 1 февраля. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для NFTX 25 января, когда он достиг максимума в 77, в то время как его цена находилась в процессе увеличения еще на 70% в течение следующих шести дней.

Читать так же:  Сообщество Fantom голосует за предложение по уменьшению вознаграждения за стекинг

Другим проектом, который также извлекает выгоду из импульса вокруг NFT, Metaverse и игр, является Yield Guild Games, группа, ориентированная на инвестирование в NFT в виртуальный мир и развитие крупнейшей в мире виртуальной экономики, способной оптимизировать свои активы для максимизации полезности и окупаемости инвестиций для держателей токенов. В течение последних двух месяцев экосистема YGG была занята установлением партнерских отношений и созданием своей стипендиальной программы, чтобы помочь пользователям со всего мира получать доход от игр от игр до заработка.

Проект также продемонстрировал свою приверженность решению проблем людей в реальном мире, запустив платформу по сбору средств для жертв тайфуна Одетте на Филиппинах, которой удалось собрать в общей сложности 1,45 миллиона долларов США в качестве помощи по состоянию на 1 февраля. Этот акцент на создание событий, которые приносят пользу членам его сообщества, наряду с установлением новых партнерских отношений по всей экосистеме, помог увеличить цену YGG на 89% с 2,17 долларов США 24 января до 4,11 долл. США 7 февраля.

На момент написания статьи YGG торговается по цене 3,63 долларов США с 24-часовым объемом торгов 52,6 млн. долларов США, а общая рыночная капитализация криптовалюты составляет 1,7 трлн. долларов США с коэффициентом доминирования биткойна 41,6%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button