Альткоины

ТОП-3 токена, которые показали заметную прибыль за последние 24 часа

Волатильность поднялась на второй день после растущего страха перед новым вариантом Omicron COVID-19 и признания Федеральной резервной системой того, что более ранняя, чем ожидалось, корректировка ее программы покупки облигаций продолжает влиять на мировые фондовые рынки. Влияние этих опасений, похоже, наложило отпечаток на цену биткоина.

Однако есть и хорошие новости для криптодержателей, так как несколько альткоинов получили заметную прибыль за последние 24 часа.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что тригерами за последние 24 часа были Шиба Ину (SHIB), Rari Governance Token (RGT) и Ampleforth (AMPL).

Шиба Ину — это мем-монета, которая работает в сети Ethereum и приобрела популярность в течение 2021 года, принимая новые тенденции, такие как токены NFT и децентрализованные финансы (DeFi). Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз SHIB 29 ноября до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, в то время как оценка VORTECSTM для SHIB оставалась относительно неизменным на прошлой неделе, система оповещения NewsQuakesTM от Cointelegraph Markets Pro опубликовала три обновления примерно за 15 часов до того, как цена выросла на 42% на следующий день. Скачок цен SHIB произошел после токена, указанного на бирже Kraken, и новости о том, что Шиба Ину сотрудничает с Уильямом Вульфом, бывшим вице-председателем Technolog в Activision, для создания игр для экосистемы проекта и набега в Metaverse.

Токен управления Rari является родным токеном Rari Capital, робота-консультанта DeFi, не связанного с хранением, который позволяет пользователям автономно получать доходность со своими криптохолдингами. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз RGT 25 ноября до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для RGT резко возросла в зеленую зону и достигла максимума в 77 25 ноября, примерно за 78 часов до того, как цена выросла на 51,5% в течение следующих двух дней. Ралли в RGT произошло по мере того, как протокол превысил 1,5 миллиарда долларов TVL и запустил новую кампанию по добыче с Nexus Mutual (NXM), где заинтересованные лица NXM могут заработать RGT за свою деятельность по ставкам.

Читать так же:  Okcoin нанимает бывшего представителя Facebook Рэнди Цукерберг для увеличения базы пользователей женского пола

Ampleforth — это проект по перебазированию, размещенный в сети Ethereum, который использует алгоритмически скорректированное циркулирующее предложение, направленное на то, чтобы быть базовыми деньгами для децентрализованной экономики, которая может оставаться отделенной от ценового действия других криптовалют. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после падения минимума в 0,75 долл. США 22 ноября цена AMPL выросла на 87,5% до внутридневного максимума в 1,41 долл. США 30 ноября. Ралли, похоже, связано с выпуском wAMPL, обернутой версии AMPL, которая не перебазируется и может быть проще использована во всей экосистеме DeFi.

Общая рыночная капитализация криптовалюты в настоящее время составляет 2,613 триллиона долларов, а уровень доминирования биткоина составляет 41,1%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button