Альткоины

ТОП-3 лучших альткоинов на сегодня, кое-кто сохраняет свои позиции второй день подряд

Вторник начался с взрыва после того, как Poly Network была взломана на 610 миллионов долларов в виде средств, что кажется худшим моментом в истории децентрализованных финансов, а цена BTC упала на 2%, спустившись к отметке в 45 000 долларов США. Несмотря на это, большинство альткоинов продолжают показывать стабильный рост. 

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были IoTeX (IOTX), Rally (RLY) и Axie Infinity (AXS).

Листинг Coinbase повышает IOTX на второй день

Децентрализованная интернет-платформа IoTeX (IOTX) второй день подряд была лучшим токеном в 24-часовом чарте благодаря ралли, вызванному объявлением от Coinbase о том, что она разместит токен на Coinbase Pro с 11 августа. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что цена IOTX в настоящее время выросла на 150% с минимума в 0,0213 долларов США в ранние часы торговли 9 августа до внутридневного максимума в 0,0529 долларов во вторник.

Объявление о листинге последовало за событием месяца, когда активность кошелька и сети IoTeX увеличилась на 600%, и новым кросс-чейн мостом с Polygon, решением на основе Ethereum уровня 2, которое позволяет двусторонние обмены токенами между двумя протоколами.

RLY/USD

Rally (RLY), децентрализованная сеть для создателей, была второй по популярности за последние 24 часа, поскольку экосистема продолжает расширяться и приветствовать новых создателей на платформе. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз RLY 8 августа, до недавнего роста цен.

Как видно из графика выше, оценка для RLY перешла в зеленый цвет 8 августа и достигла высокой отметки в 70 пунктов примерно за пять часов до того, как цена выросла на 81% в течение следующих двух дней. Интерес к RLY растет после того, как протокол сосредоточил свое внимание на разработке своих NFT возможностей, чтобы позволить создателям чеканить свои собственные NFT, которые могут быть использованы для взаимодействия с их соответствующими сообществами.

Читать так же:  Резервный фондTerra бесследно исчез

AXS/USD

Axie Infinity был одним из самых горячих протоколов за последние пару месяцев, так как игровое блокчейн-движение «играй до зарабатывание» набирает обороты. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз AXS 7 августа, до недавнего роста цен.

Как видно из графика выше, оценка для AXS находилась в зеленом цвете большую часть первой половины прошлой недели и достигла максимума в 81 пунктов 6 августа, примерно за 73 часа до того, как его цена выросла на 53% за следующий день.

Волнение для AXS строится в течение некоторого времени и недавно поднялось на новую ступень после того, как экосистема Axie стала первой игрой, которая в начале августе превысила 1 миллиард долларов США в общем объеме продаж.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button