Альткоины

Топ-3 криптовалюты, которые показали прибыль несмотря на падение рынка

Содержание статьи

Криптовалюта с большой капитализацией продолжает падать, поскольку инвесторы ждут комментариев от Федерального комитета по открытым рынкам относительно точного размера следующего повышения процентной ставки. Тем не менее, отдельным альткоинам удалось получить двузначную прибыль в торговле 3 мая благодаря объявлениям о партнерствам и межпротокольным сотрудничествам, которые привели к всплеску спроса.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что тремя крупнейшими прибылью за последние 24 часа были Algorand (ALGO), Frax Share (FXS) и Helium (HNT).

Algorand

Чистая блокчейн-сеть proof-of-stake, возможно, была одной из самых активных по партнерским сделкам. На этой неделе проект объявил о том, что он был выбран в качестве официального блокчейна FIFA, всемирно признанного международного руководящего органа по футболу. ALGO торговалась по цене 0,58 долл. США до объявления, и цена выросла на 28% до ежедневного максимума в 0,743 долл. США, поскольку новости о сотрудничестве распространились по всей криптоэкосистеме.

 

На момент написания статьи ALGO торгуется на уровне 0,673 долл. США, что представляет собой 16% прибыли на 24-часовом графике. В дополнение к объявлению FIFA, Algorand расширяет свою экосистему, запуская в сети децентрализованные финансовые и токены NFT. Проект также запустил карточную игру на основе блокчейна под названием Aegir Tactics и платформу токенизации недвижимости под названием Vesta Equity.

Frax Share

Frax Share, родной токен протокола Frax, является первым дробно-алгоритмическим стейблкоин-проектом, запущенным в криптовалютной экосистеме, и 3 мая актив провел ралли на 23%, несмотря на то, что более широкий рынок находится в нисходящем тренде. Цена FXS провела ралли на 23% с 21,89 долларов США 2 мая до 26,94 долларов США 3 мая после увеличения 24-часового объема торгов на 200%.

Внезапный поворот в цене FXS наступил, когда популярность 4pool, нового пула ликвидности стейблкоинов Curve Finance, разработанного Terra, начала набирать обороты по мере его развертывания в Fantom, Arbitrum и других сетях. 4pool состоит из стейблкоинов TerraUSD (UST), FRAX, USD Coin (USDC) и Tether (USDT) и предназначен для того, чтобы помочь сконцентрировать ликвидность стейблкоинов в 4pools, расположенных в каждой основной цепочке, по протоколу Curve.

Читать так же:  Aptos Labs заключает партнерское соглашение с Google Cloud

Helium

Helium — это децентрализованная блокчейн-сеть для устройств Интернета вещей (IoT) и работает на глобальной системе маломощных узлов, управляемых майнерами. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз HNT 1 мая, до недавнего роста цен.

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для HNT выросла до 79 1 мая, примерно за 13 часов до того, как цена выросла на 20,35% на следующий день. Прибыль от HNT последовала за объявлением разработчика, в котором подробно описываются планы по внедрению вознаграждений за передачу данных Helium 5G. Это позволит операторам точек доступа 5G зарабатывать HNT, когда совместимое устройство 5G отправляет данные по сети, подключившись к точке доступа пользователей.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button