Альткоины

Топ-3 альткойна, за которыми стоит следить в этом месяце

Ведущий трейдер альткойнов и аналитик Джейсон Пиццино обсуждает три криптоактива, которые могут быть готовы к значительному росту в августе.

Первым в списке трейдера стоит криптопроект конфиденциальности Pirate Chain (ARRR), который является лучшей монетой меяца по мнению Pizzino.

Пиццино отмечает, что ARRR хорошо смотрится по отношению к биткойнам (ARRR/BTC) и доллару США, достигая более высоких максимумов и более высоких минимумов в обеих парах.

«Это мой любимый из трех… ARRR показал огромный рост… Это выглядит хорошо… Мы не пробились… Прорыв выше $4 был бы подтверждением или безопасным входом… Хороший медленный, стабильный темп был бы фантастическим…

ARRR/BTC также выглядит хорошо… Мы хотим видеть его в устойчивом восходящем тренде: более высокие максимумы, более высокие минимумы… Pirate Chain / BTC, объем, хорошо, достигают некоторого объема на минимумах… Pirate Chain выглядит хорошо, и мне нравится проект», — говорит Пиццино

Второй актив на радаре Пиццино — FTX Token (FTT), собственный актив криптобиржи FTX. По словам Пиццино, FTT выходит из нисходящего тренда, достигая более высоких максимумов в парах с долларом США и BTC.

Однако аналитик говорит, что FTT придется преодолеть еще один более высокий максимум, чтобы подтвердить восходящий тренд и прорыв.

Пиццино также обсуждает Badger DAO (BADGER), проект, нацеленный на перенос биткойнов в другие блокчейны. Он говорит, что BADGER делает перерыв в нисходящем тренде, когда начинает светиться и подниматься на графике.

Пиццино говорит, что когда проект значительно упал со своего исторического максимума, лучше подождать, чтобы открыть позицию, пока актив не подтвердит, что он ломает нисходящий тренд и снова движется вверх в цене.

Источник: Источник

Читать так же:  Кения проводит больше одноранговых криптовалютных сделок, чем где-либо еще в мире

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button