Альткоины

ТОП-3 альткоина, которые показали наибольший прирост за последние 24 часа

Содержание статьи

Рынок криптовалют показал новый уровень устойчивости 9 августа, так как большинству токенов удалось сохранить недавнюю прибыль, а цена биткоина достигла нового 3-месячного максимума на уровне 46 293 долларов.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что лучшими триггерами за последние 24 часа были IoTeX (IOTX), CyberVein (CVT) и Swipe (SXP).

IOTX/USDT

IoTeX (IOTX), платформа, ориентированная на децентрализованный интернет вещей, была лучшим токеном за последние 24 часа с приростом в 27%. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что цена IOTX выросла на 53% с минимума в 0,0213 долл. США в ранние часы торговли 9 августа до внутридневного максимума в 0,0326 долл. США.

Интерес к проекту произошел после запуска ioTube v5 6 августа, который включает в себя новый кросс-чейн мост с Polygon, решением Ethereum (ETH) уровня два, которое позволяет двусторонние обмены токенами между обоими протоколами.

SXP/USD

За последние 24 часа в проекте Swipe, который фокусируется на развитии инфраструктуры оплаты картами для криптовалютной экономики, наблюдается символическое ралли на 17,12%. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз SXP 8 августа, до недавнего роста цен.

Как видно из приведенного выше графика, оценка для SXP поднялась в зеленую зону 7 августа и достигла максимума в 74 8 августа, примерно за семь часов до того, как его цена начала расти на 23% в течение следующего дня. Всплеск волнения по поводу токена произошел после объявления Visa о том, что он начал сотрудничать с Swipe, наряду с 49 другими платформами, в попытке «запустить карточные программы, которые облегчают конвертацию и трату цифровой валюты в 70 миллионах магазинах по всему миру».

CVT/USD

CyberVein, проект, который направлен на переосмысление децентрализованных баз данных и способов хранения, защиты и монетизации информации, также показал прирост в понедельник. Цены выросли на 17%. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз CVT 8 августа, до недавнего повышения цен.

Читать так же:  Анонс ApeCoin поднял минимальную цену BAYC почти до ATH перед коррекцией

Как видно на графике выше, оценка VORTECSTM для CVT стала зеленой 8 августа и достигла максимума в 76, примерно за 14 часов до того, как его цена начала расти на 35% в течение следующих пяти часов. Восстановление цен на CVT произошло после объявления о том, что ежедневные операции проекта в настоящее время осуществляется Фондом CyberVein.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button