Альткоины

Топ-3 альткоина, которые пережили лето, несмотря на крах крипторынка

Содержание статьи

Криптовалютный рынок в целом пережил плохое лето из-за плохих новостей, начиная от краха Terra (Luna) — теперь переименованного в Terra Classic (LUNC) — до кризиса ликвидности Celsius Network. Но некоторые токены преодолели нисходящий тренд и фактически видели, как их оценки поднимались в течение лета.

В частности, за последние 90 дней эти так называемые альтернативные криптовалюты, или «альткоины», превосходили лучшие монеты, такие как Bitcoin и Ether. Вот три из них:

Chiliz (CHZ)

Доходность Chiliz (CHZ) за последние 90 дней превышает 80%, что является самым высоким показателем среди криптовалют с верхней капитализацией. Кроме того, CHZ упал всего на 26% с начала года по сравнению с BTC и ETH, потеряв 57% и 60%, соответственно.

На дневном графике цена CHZ достигла 0,20 долл. США за монету 29 августа и стремилась закрыть месяц прибыли. И наоборот, с технической точки зрения токен Chiliz смотрит на потенциальную коррекцию 55% до $0,09 в сентябре на основе настройки, показанной ниже.

Первоначально ценовое ралли CHZ началось на фоне отскока, наблюдающегося на крипторынке. Но этот переверх набрал обороты в шквале оптимистичных обновлений, включая партнерство с криптобиржей Huobi Global и почти 25% приобретение Barça Studios ФК Барселона.

Chiliz также извлек выгоду из шумихи вокруг своих обновлений сети, пытаясь покончить с Ethereum и запустить свою собственную цепочку CHZ 2.0.

Lido DAO (LDO)

Lido DAO (LDO) сплотился примерно на 60% за последние 90 дней, в основном из-за эйфории вокруг «слияния», долгожданного сетевого перехода Ethereum от доказательства работы к доказательству долей в сентябре.

Lido DAO помогает недофинансируемым пользователям стать заинтересованными сторонами в предстоящей цепочке доказательств доли Ethereum. Он делает это, собирая средства пользователей Ether в пул в 32 ETH, как того требует сеть Ethereum, и внося их в официальный смарт-контракт Merge.

Читать так же:  Crypto.com расширяет программу страхования до 750 млн долларов

Перспективы привлечения Lido DAO большего количества пользователей в дни, предшествующие и после слияния, вызвали покупку на медвежьем рынке.

Но, как и Chiliz, цена LDO рискует упать на 20% до $1,31 в сентябре, как показано на графике ниже.

Целевая сумма в размере 1,31 долл. США служит опорой в области консолидации, отмеченной красным цветом, учитывая ее исторические показатели.

Quant Network (QNT)

Quant Network (QNT) выросла более чем на 40% за последние 90 дней, первоначально что было вызвано более широким восходящим трендом крипторынка, но набирает обороты на спекуляциях о том, что их совместимый блокчейн-протокол будет принят в правительственных и регулирующих органах.

Но с технической точки зрения QNT рискует снизить цену на 40% по сравнению с текущим уровнем цен из-за формирования настройки головы и плеч на своем дневном графике с целевым показателем в 57 долларов к сентябрю, как показано ниже.

 

Ethereum Classic (ETC) также вырос более чем на 40% за последние 90 дней в надежде, что он предоставит безопасное убежище для майнеров Ethereum после обновления PoS. Polygon (MATIC) вырос на 27% за тот же период, за ним следует Uniswap (UNI), который вырос на 13%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button