Альткоины

Токены фанатов Socios выросли на 40% после того, как Chiliz выпускает обновление основной сети

Во времена высокого стресса и рыночных потрясений спортивные игры были тихой гаванью для людей по всему миру, поскольку они получают шанс болеть за своих любимых игроков и команды, ненадолго забывая о заботах мира.

На фоне продолжающейся волатильности рынка и падения цен на криптовалюты любители спорта могут радоваться, так как несколько токенов фанатов сломали нисходящий тренд 18 мая, чтобы получить 40% прибыли.

Вот посмотрите на последние события, которые помогли вывести Пари Сен-Жермен (PSG), Ювентус (JUV), ФК Барселона (BAR) и другие фан-токены на вершину чартов 18 мая.

Самым большим драйвером импульса для фан-токенов, по-видимому, являются новые разработки по протоколу Chiliz, который управляет Socios, спортивной развлекательной платформой на основе блокчейна. 17 мая Chiliz объявил о запуске Халапеньо, второй фазы своей тестовой сети Scoville, которая является частью более широкого запуска основной сети Chiliz. 

Некоторые из новых функций, которые будут протестированы на этапе 2, включают запуск PepperSwap, который обеспечит децентрализованные опросы по обмену и тестированию токенов фанатов, которые позволят держателям токенов начать участвовать в опросах и голосовании за управление по протоколу. В конце концов, пользователи смогут взаимодействовать с сообществом конкретных фан-токенов и голосовать за события, которые они хотели бы видеть для этого клуба, с помощью опросов фан-токенов, что является одной из особенностей, в которых изначально были заинтересованы многие инвесторы.

Новый листинг на BitPanda может стать еще одной причиной, по которой фан-токены сплотились 18 мая. Согласно Twitter BitPanda, по крайней мере семь фан-токенов перечислены 18 мая.

Другим фактором, повышающим цены на токены фанатов, является соревнование Chiliz Head2Head burn, которое сжигает часть токена фанатов, циркулирующего по результатам живых матчей между клубами. Основываясь на этом дизайне, механизм записи Head2Head повлияет на токеномику проекта с течением времени, помогая сократить циркулирующее предложение токенов, что может привести к росту цен, если спрос останется повышенным.

Читать так же:  По словам До Квона, южнокорейские следователи «не связывались» с ним по поводу краха Terra

Это также дает возможность увидеть производительность команды, отраженную в ее поставке токенов, при этом более эффективные команды видят, как больше их запасов токенов сожжено. Если процесс горения Head2Head окажется эффективным, это потенциально может увеличить ценность определенных команд из-за сокращения циркуляционного предложения.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button