Альткоины

Токены Chainlink (LINK) выросли на 10% за последние 24 часа

Токены платформы Oracle Chainlink (LINK) выросли на 10% за последние 24 часа, чтобы возглавить прибыль среди основных криптовалют, поскольку более широкий рынок показал признаки восстановления.

LINK торговался по цене 26,04 долларов США, что увеличило рост на 27% с прошлой недели. Он достиг уровня сопротивления и отступил, так как некоторые трейдеры получили прибыль. Графики цен показывают, что диапазон от 26 до 28 долларов может оказаться торговыми лимитами. Если он прорвется, то еще одно крупное сопротивление существует на уровне 30 долларов.

LINK используется для оплаты ценовых каналов и других услуг на Chainlink и имеет рыночную капитализацию в 12 миллиардов долларов, показывают данные CoinGecko. Однако цена снизилась на 50% по сравнению с рекордными 52 долларами США в мае 2021 года. Oracle — это сервисы на основе блокчейна, которые извлекают данные извне блокчейна. Блокчейны, по замыслу, являются неизменными хранилищами данных, но не могут проверить, являются ли введенные данные ложными или мошенническими. Именно здесь помогают сети Oracle, такие как Chainlink — они направляют несколько источников информации для предоставления надежных данных для пользователей услуг и продуктов на основе блокчейна. LINK был одним из немногих токенов зеленого цвета, так как остальная часть рынка показала слабый рост.

Биткоин вырос более чем на 460 долларов за последние 24 часа до выхода в среду протокола декабрьской встречи ФРС. Инвесторы ожидают раннего повышения ставок, так как агентство завершает свою программу покупки активов в марте 2022 года. Программа была начата ФРС после первой вспышки коронавируса в начале 2020 года для поддержки цен на активы, что привело к проблемам инфляции и повышению интереса к рискованным активам, таким как биткойн. С тех пор баланс ФРС вырос до 8,75 триллиона долларов.

Читать так же:  Петиция для Robinhood о включении SHIB приближается к 500000 подписей

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button