Альткоины

Токен Fantom (FTM) вырос на 10% на предстоящих обновлениях протокола

FTM, основной токен Fantom Network, вырос на 10% за последние 24 часа после объявления о предстоящих обновлениях протокола.

Fantom — это блокчейн-платформа уровня 1, или базовая блокчейн-платформа, которая поддерживает приложения децентрализованных финансов (DeFi). Fantom планирует улучшить свою сеть с меньшим потреблением памяти, улучшенными возможностями хранения и новыми функциями безопасности.

«Эта технология потенциально может помочь быстрее обрабатывать транзакции при гораздо меньшем потреблении памяти, тем самым улучшая производительность сети», — написал Fantom Foundation в блоге в среду. Кроме того, в то время как блокчейн Ethereum требует нескольких подтверждений блоков для обеспечения безопасности транзакций, Fantom требует только одного подтверждения, по словам фонда.

Хотя сегодняшняя прибыль для FTM значительна, это всего лишь всплеск по сравнению с 60% падением с рекордного максимума в 3,47 доллара США, достигнутого в октябре 2021 года.

FTM страдает от уходов разработчиков, включая архитектора DeFi Андре Кронье. Генеральный директор фонда Майкл Конг рассмотрел проблемы инвесторов на прошлой неделе и заверил, что проекты будут продолжать работать с существующими командами.

Источник: Источник

Читать так же:  Основатель Cardano высказался об отказе Илона Маска от сделки с Twitter

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button