Альткоины

Токен для путешественников Ariva Coin дебютировал на криптобирже Gate.io

Содержание статьи

Токен криптоплатформы для путешественников Ariva (ARV) дебютировал на криптовалютной бирже Gate.io. Монета была внесена в список 8 октября после раунда голосования, в ходе которого пользователи голосовали за то, чтобы проект был добавлен в листинг.

Gate.io — это биржа криптовалюты, входящая в топ-10, которая предоставляет пользователям безопасный способ торговли. Криптовалютная биржа, основанная в 2013 году, является одной из старейших криптовалютных бирж.

Этот листинг появился после того, как токен был включен в топовую криптовалютную биржу Bitmart, которая обслуживает более 2 миллионов пользователей по всему миру.

Что такое Ariva?

Ariva (ARV) позиционируется разработчиками, как «проект, который приближает криптовалюту к реальному миру».

«Ориентируясь на индустрию туризма, Ariva предлагает путешественникам незабываемые впечатления от путешествий по всему миру. Он делает это, предоставляя путешественникам простой способ оплаты криптовалютой в дополнение к бесценным отчетам из первых рук от предыдущих путешественников, которые побывали в этом регионе», — говорится в описании платформы.

Несмотря на то, что ему всего два месяца, проект значительно вырос. В настоящее время Ariva имеет более 21 000 держателей и котируется на 11 биржах. Его последний листинг на Gate.io приносит криптовалюту инвесторам на бирже, которая может похвастаться списком из более чем 1000 криптовалют на своем спотовом рынке.

Источник: Источник

Читать так же:  Блокчейн Solana переживает очередной сбой сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button