Альткоины

TikTok стал партнером Audius, но стоит ли инвестировать в токен AUDIO сейчас?

Audius (AUDIO) — это децентрализованный обмен музыкой, а также протокол потоковой передачи, который может облегчить прямые транзакции между создателями и их слушателями. Это означает, что каждый получает возможность монетизировать, распространять и транслировать любой аудиоконтент. 

Интеграция с TikTok как катализатор роста

16 августа Audius опубликовал в Твиттере объявление о интеграции TikTok. Другими словами, пользователи смогут делиться своими треками прямо из Audius в TikTok.

Кроме того, эта интеграция делает Audius одним из первых партнеров медиа-гиганта Sound Kit SDK. 

Другими словами, создатели теперь имеют возможность переносить оригинальную музыку из сторонних приложений в экосистему TikTok.

Что касается художников, которые вскочили на борт, у вас есть Skrillex, Deadmau5, The Stafford Brothers, 3LAU, а также другие. 

Стоит ли инвестировать в Audius (AUDIO)?

18 августа стоимость Audius (AUDIO) составляла 2,80 доллара.

Для сравнения: его рекордно высокая стоимость была достигнута 27 марта, когда токен имел стоимость 4,95 доллара. Это указывает на то, что его максимальное значение на 76% выше, чем значение 18 августа.

TikTok вызвал огромный интерес и рост токена, где он подскочил с 1,62 доллара 16 августа до объявления до 3,49 доллара после него. 

Это ознаменовало скачок стоимости на 115% сразу после объявления TikTok, что продемонстрировало неподдельный интерес к токену, а также его интеграцию.

С наивысшей точки 16 августа он упал на 20% до 18 августа, что делает это идеальным моментом для инвестиций в токен. 

TikTok на сегодняшний день является одним из самых популярных приложений, и, учитывая подлинную интеграцию и заинтересованность создателей в том, чтобы делиться своей музыкой на платформе, у него есть большой потенциал для роста. 

Читать так же:  SK Square Южной Кореи запустит криптовалюту к концу года

Чем больше платформа будет расти и чем больше создателей начнут использовать Audius, тем больше будет расти спрос на токен AUDIO, что, в свою очередь, приведет к росту его цены. По данным IntoTheBlock, за последние 7 дней Audius совершил транзакции на сумму более 100 000 долларов на сумму 72,63 миллиона долларов.

Кроме того, было обнаружено 15 630 адресов по сравнению с 30-дневным средним, с 30-дневным максимумом 17 420 адресов и 30-дневным минимумом 14 950 адресов.

Учитывая все это, очевидно, что токен AUDIO имеет потенциал для роста, и к концу августа он может вырасти до 3,52 доллара.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button